.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обо всём на свете... » Опрос "Grand Theft Auto"


Опрос "Grand Theft Auto"

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Какая Часть Grand Theft Auto вам больше нравится&
Grand Theft Auto 1.

2% - 1
Grang Theft Auto 2 .

5% - 2
Grand Theft Auto 3.

11% - 4
Grand Theft Auto:Vice City.

14% - 5
Grand Theft Auto:San Andreas.

57% - 20
Grand Theft Auto:Liberty City.

8% - 3
Голосов: 35

1

Я голосую за Grand Theft Auto 3

0

2

Отдам свой голос за Gta 3

0

3

Первая GTA - классика, помню когда то в неё с большим удовольствием играл. Вторая GTA 1969 - обычный сиквел, просто другой город и машины, к тому же не самая удачная получилась. GTA 2 - самая ужасная часть из всех, абсолютно никакая атмосфера и нету мотоциклов, что отчасти радовало в первой части, пожалуй единственный плюс - так это то, что она официальна была издана в России (как потом и GTA 3). GTA 3 - просто что потрясающее, когда впервый раз я её запустил... у меня честно говоря отвисла челюсть, даже и не могу представить себе двухмерную аркаду в полном 3D, причём в отличном исполнении, великолепная атмосфера большого города, просто супер игра, отдельно хочу сказать про самолёт, на котором что бы пролететь хотя бы минуту - уйму сил потратить надо было. Vice City - очень порадовала наличием мотоциклов, честно скажу когда проходил впервый раз - кроме мотоциклов ни на что больше не садился, и довольно разнообразили игру самолёт (он один, по сравнению с Do-Do из третей части, летать на нём просто сказка). San Andreas - можно считать в этой части пересмотрели половину концепции всей игры, и вышло вообщем то не так уж плохо, размеры игрового мира просто поразили воображение, нововведения можно и не перечислять... ооооочень долго.

0

4

хм... гта3-очень классная игра, даже щас неплохо играется.
вайс-Томми Версетти стал практически самым крутым чуваком в гта, а так игра средненько... но играл оч долго.
сан-нигер не кактит, вот темже томми лучше бы дали поиграть... понравились все нововведения, особенно возможность плавать. порадовали ооочень самолеты-как тока подварачивалась возможность тока на самолете играл. мир реально огромен и разнообразен. в сан играть на данный момент интересней всего. я за сан.
ЗЫ Мафия рулит :big_boss:

0

5

Я за San Andreas!

0

6

Simpson:Hit and Ran -Лучше всех ГТА(там хотябы со вкусом сделано).Играя в нее я получил больше удовольствия,чем от всех ГТА вместе взятых.

0

7

в симпсонах свободы никакой, в отличии от гта.
в гта тебе доступно ВСЕ, в симпсонах ты просто ездишь на машине, выполняешь задания и собираешь
всякие там монетки.
по свободе действий у гта в своем классе конкурентов нету.
хфотя, в тотже сан не будут играть через 4 года столько людей, сколько играет в мафию.
гта не такая игра как например мафия - у мафии есть душа, мафию будут вспоминать и через 10 лет.
у гта же нет той души... гланые герои не так привлекают, диалоги быстро забываются.
хотя... у гта еще все впереди, и кто знает, может гта4 станет хитом десятилетия.
ех... жалко мафия 2 не будет... :sorry:

0

8

Вроде Gta4 на компы не будет,тока на ps3 и xbox360...Или я перепутал?
Кстати,все последущие гта будут тока на xbox360(т.к. Microsoft выкупила на нее права,а Microsoft и выпустила xbox360)...

0

9

True Crime:NS.Ктонибудь в нее играл?(я вот летом прошел,она мне в 3 раза легче ГТА:SA показалась)И еще,у меня на карте сплошные глюки,которые очень мешают гамать,есть ли они у кого или я один с глюками счастливщик?  crazygif

0

10

А я за Grand Theft Auto:Vice City голосую!

0

11

Ребят я эту тему делал чтобы узнать Какая Часть кому нравится!
А вы вобще не о том Simpsons:Hit And Run
                                               True Crime:NS обсуждаете
                                                Mafia

Вы хоть некоторые вопрос над Вариантами Читали Вообще :flood

0

12

San Andreas рулит :big_boss:

0

13

Эти игры типа ГТА.Ты мне чего предлагаешь?Создать 2 новых темы?P.S.Флуда тут нет.  :big_boss:

0

14

В личку посмотри

0

15

Vice City РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

вообше 3 гта и называлась либерти сити а самая последняя гта называеться либерти сити сторис

0

17

Самая классная это Gta Vc...Я сам там заменил все тачки...

0

18

San Andreas - самая лучшая и интересная GTA.

0

19

Эхххх!!!!! :sorry: Не поддерживаете вы классику!! :(

0

20

Все гта были супер играми, я щас не против отыграть в любую часть от 1ой до Vice City stories

0

21

Все ГТАшки хороши по своему

0

22

Lcs forever!

0

23

Лучше Grand Theft Auto:Vice City нет ничего!!!!!

0

24

GTA San Andreasbiggrin2.gif

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обо всём на свете... » Опрос "Grand Theft Auto"