.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Guild 2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Довольно интересная игруха, попала мне в руки чисто случайно, друг принес DVD, попросил протестировато, вылетала. (Впрочем и сейчас вылетает). В этой гаме, надо создать свою гильдию, на выбор дают 4 класса как таковые, это Вор, Торговец, Ремесленик, Фермер. Я начала свою игру с вора. Интересный класс, не надо особо напрягаться, что бы найти способ заработка, достаточно, удачно провернуть пару дел, взломать чью нибудь хибару, или просто подрезать пару кошелечков на центральной площади...

В игре можно интересно развернуть сюжет, можно получить гражданство, занять какой-нибудь пост или вообще стать дворянином, можно вызывать на дуэль за любимую даму, проводить свою полит-компанию и стать губернатором ну и т.д.

Да вот не задача, друг оказался прав, вылетает игруля. Достаточно поиграть 10 минут, как она тут же выпадет в windows, не порядок, подумал я и решил обратиться на любимый форум. Может у кого тоже есть эта игра, и он сталкивался с похожей проблемой, тогда помогите разрешить сие. :) Я нашел в интернете пару способов, но там установка производиться патчей на ангельскую версию, или на германскую (немецкую) что мне ни как не светит, пираты все перевели (мало того что коряво), и заменили все файло. Жду ответов. Ну или хотя бы комментов, того, кому что удалось, и как живется в этой игре?

0

2

понимаешь, файлы то все кроме переведенных из англицкой версии (спасибо пиратам)
так што качай патчи, вписывай ключи в реестр (если не ставяца) и играй без глюков.
и на зонофгеймс если надо возьми русификатор wwwzoneofgames.ru
а ноу сд конечно на wwwgamecopyworld.com
и полазий по форумам на Плэйграунд, там должен найти инфу

0

3

Угу, надо будет полазать, поискать...

А ты сам то не играешь в неё?

0

4

нет, неиграл.
попадется, наверно куплю.

0