.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Технические проблемы » Ошибка формотирования на Cx75


Ошибка формотирования на Cx75

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Народ подскажите! ПРи вклюении телефона пишит "Карта неисправна или не отформатирована". А когда поиграешь в игрушки или полазиешь в приложениях то потом на мульт. карту зайти не может! Пишет "Ошибка форматирования". Мож у меня карта не в порядке или ещё что то?

0

2

Тебе нужен картридер.Засовываешь ее туда,затем то что было на ней копируешь в отдельную папку на комп,затем заходишь в свойства накопителя и выбираешь "форматировать".После этого копируешь из папки все что было опять на карту.Все!Это не часто надо делать.  ;)

0

3

Ой реально спасибо! +! А как часто это надо делать?

0

4

Как только такая фигня будет.Чтобы избежать частого форматирования надо,перед тем как поставить карту или вынуть,зайти вопции меню и выбрать "вынуть карту".Все.  :)

0

5

Эт я знаю. Спасибо! Ещё +!

0

6

fclm
А неподскажеш где посмотреть найти код телефона!!??????всё обыскал немогу найти а без него нельзя сдалать форматирование!!!+поставлю!!!

0

7

Perdhil написал(а):

А неподскажеш где посмотреть найти код телефона!!??

Я не fclm,но его нигде не найти,кроме как в инструкции от телефона(возможно)...

0

8

Perdhil
Код телефона ты должен задать сам! Настройки=>безопастность=>PIN-коды=>Изм.кода тел.! Если телефон пишет:"введите новый код телефона" (или что-то в этом роде), то код у тебя не задан! Если пишет:"введите код телефона", значит он у тебя уже задан! Придется этот код вспоминать, чтобы отформатировать карту! :cool:

0

9

Короч я ввёл 3раза неправильно эта функция заблокировна!!!Подскажите как разблокировать её??? или хотя бы центры где это можно сделать(названии улиц В МОСКВЕ)!!!+сы поставлю!!!

0

10

Народ отзовитесь ПОМОГИТЕ!!!!см.выше. ПЛИЗЗЗ ПОМОГИТЕ!!!!2 + поставлю!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Уже  раз 5 писали что код телефона 0000!

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Технические проблемы » Ошибка формотирования на Cx75