.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Прочий софт... » База данных по играм с сайта http://www.siemensx70.narod.ru/


База данных по играм с сайта http://www.siemensx70.narod.ru/

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Приикольно, конечно...
Вспомнить, так сказать, детство золотое.... :lol:

0

122

zenitfan

Хорошо сказал детсво.
Но последнии 12 игрушек уже вышли в этом 2007 году. Как тебе твое дедтство ?.

Цун, не разобрался с картинками. Игра появляется в общем меню, но картинки не видно.

Что не так делаю. Разесни. Будьласка.

0

123

Nucleus - Не к лицу к твоему.

Ты не прав. Зенит может, просто не разобрался. Поэтому не надо. (Я прошу прощения Константин за него)

1- Их уже вышло в 2007 34 штуки, но скачать их можно только через IRC (Лучшая программа это mIrC)
2- Куда я дал ссылку, датировано ноябрем 2006 года (Ты сам понимаешь, что течении месяца там это все будет выложено)
3- Ни одного сайта нет, где выложено такое количество ромов и эмуляторов в природе. (Там на самом деле можно найти, что  угодно)..... Кроме моих оболочек (надеюсь, что это не надолго)
4- Картинки в  PNG не принимаются..... Абесняю.

Ты сам понимаешь, что PNG это тот-же GIF только с большими функциями. Это мультемедийнные файлы.
Я же поставил рекорд (очередной) по размеру программы (68 килобайт) все остальное это эмулятор системы (1,5 мегабайт) заметь разницу.
Засовывать конвектор графических файлов нет смысла.

Там картинки даются в PNG , их надо превратить в  JPG и все.

Пример.

Ты скачал файл под названием - "2401_-_2_Games_in_1_-_Sonic_Advance_+_Sonic_Battle_(J).zip" (Зипы воспринимаются).
К этому фалу с верху дается картинка (это на сайте). Вы ее делаете схоронить, как... и Получаете 2401.PNG.

После этого тебе надо конвертонуть его в JPG. Под этим же именем. И у тебя получится - 2401.JPG

Вот этот файл положи в директорию PIC.  Все.

Моя программа работает без баз данных. Она просто из за наличия файлов выбирает номера (Все GBA файлы прономерованы) только цифры, которые стоят в начале. И ищет номер в JPG файле, который ей соответствует.

Скачал игру (положи ее в GAMES), скачай картинку. И переделай ее на JPG и положи в PIC.

НЕ будет игры, картинка показывается, не будет.

Для всех...

Это и есть все проблемы. Как конвертировать (есть около 1000 программ) Задайте вопрос, здесь, вам ответят.
Не я, но вам помогут.

0

124

А картинка вообще зачем нужна ?
Я, к примеру, просто zip куда надо кинул, и поиграл...

0

125

Константин...

Исправь ссылку на 28 странице.
Игра Sexy_Jan_Ken_Pon.jar

С уважением TsunamiASK

0

126

Спасибо;
поправил... :thank_you:

0

127

Кууулл!!!!

0

128

Цун просил передать. У тебя збои по выдачи картинок.  2- на 26 странице. 1- на 28. На 28 запомнил. Флешка.  Она у тебя выходит как реклама (банер). Что-то не то с сылками. Оно-то показует но при защите не видно. сравни с другими картинками. Скачать трудновато с программы.

0

129

Ничего вроде не обнаружил...
Можно поконкретнее ??

0

130

Проблемы есть. Принцепе чушь. Но чем-то они отличаются от других. Пытаюсь разобратся. Наайду сообщу.

С уважением TsunamiASK

0

131

А вообще..... Константин.....

Убери все зипы, рары, лхансы,  .. и т.д.
Не одного архива чтоб небыло.

Пойми, это надо.

________________________
С уважением TsunamiASK

0

132

А когда будет новая версия программы! А то уже не терпится!

0

133

TsunamiASK
Да не парься ты на первые страницы - мне сейчас просто физически это всё не перелопатить;
пусть работает с того места, где уже всё в порядке...
Дойдут руки - доделаю...

0

134

"Физически это всё не перелопатить"

Это я прекрасно понимаю. Сам ни черта не успеваю.

Я в принцепе живой.
В суботу выдам весьма интересный вариант основаный на именах и директориях.
Проверяю как закачевается с интернета. (Состовлять полную базу по именам и по папкам + язык, жанр и по фирмах нехвотает времени физически - работаю в банке). По этому пока таким образом в суботу 24 выдам весьма оригенальный вариант.

0

135

Да Константин !!! (Вобще привет, давно не общались)

Если можно дай сводную таблицу.....
     Название игры - Название жар файла - Название гиф файла.

А то сводить по сайту - времени не хватает.

Если не сможешь. То я сделаю тогда по своему.
Сообщи прямо в теме (то есть - здесь) , а то я пока не куда не заглядываю.

А так извени за беспокойство.

________________________
С уважением TsunamiASK

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Прочий софт... » База данных по играм с сайта http://www.siemensx70.narod.ru/