.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обо всём на свете... » Если не Siemens, то что?


Если не Siemens, то что?

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

N 73 FOREVER  crazygif

0

42

Кармадон
а мон спросить за скок ты взял музик идишн???
Прост на какую сумму расчитывать?

0

43

Народ, наверное буду менять свой сх75 на Samsung D600, т.к. в телефоне очень разочаровался. :(
Я D600 юзал - оч хороший тел. TV-out ваще рулит. Видео не тормозит, отличная камера, 2 динамика....
Как думаете - стоит?
P.S. - cx75 несоветую никому покупать. Разочаруетесь. cx70 в плане надежности и удобности - рулит.

0

44

Я демаю что лучше брать Нокиа или SE (это лично моё мнение. Samsung D600 не когда в руках не держал и поэтому не могу сказать что он плохой телефон :) )

0

45

d600 я у отца хочу забрать, он нокию себе будет брать.
а тел, че бы там не говорили - хорош.

0

46

Neo-sereg@ написал(а):

Около 15 тонн на Горбушке в Москве )))

0

47

Я взял недавно (на день рожденья) НОКИА N72 :)

0

48

neo495 написал(а):

Я взял недавно (на день рожденья) НОКИА N72

Поздравляю! Я, кстати, тоже хочу себе такой. Правильный выбор, имхо :)

Отредактировано медведь(не МЭДВЭД!) (22-05-2007 18:56:28)

0

49

Я бы лучше купил Nokia N73 Music Edition

0

50

А кто может что то сказать про SE w950i
Мне интересно как там с играми, можно ли там играть в простые JAVA игры

Отредактировано <GS> (30-07-2007 18:51:43)

0

51

Что лучше Nokia 6300 или sony ericsson k550I ?

0

52

yakydza
Siemens A35, вот вы мне все скажите мобильный телефон создан чтобы звонить. Так нафига вам нужны все эти фотики, плееры, игры и т.д. для игр, созданы, компы приставки для музыки плееры для фоток, камеры и т.д. А телефоны созданы чтобы звонить. Так покупайте все Siemens A35 он стоит порядка  200-300р и звоните. Я ВСЕ СКАЗАЛ crazygif

0

53

Системник в общем то ты прав, но для меня например телефон это не просто устройство для звонков, а еще и мобильный офис в полном объеме с excelем в первую очередь и базами данных, ну и мультимедийный центр. Просто ноутбук запаришься с собой таскать везде, а так в кармане все документы. И огромной значение играет хорошая камера, не просто хорошая, а отличная, т.к. можно отсканировать любой документ в любом месте и переслать на комп, или шефу ну и т.д.
Если не принимать все это во внимание, то на мой взгляд Siemens CX65 был до этого самой оптимальной моделью телефона просто для звонков.

0

54

Системник
Ну так купи siemens a35 и наслаждайся!! :lol:  :lol:  :lol:

0

55

AlexS
Я говорю про телефоны, а не про смартфоны и комуникаторы
Да это точно СХ 65 а также СХ 70 модели были для этого. Можно было и позвонить и поиграть, да еще и музыка с голосом была.
yakydza
Он у меня был 5 лет назад.

0

56

Я хочу купить телефон. Какой бы вы сейчас посоветовали?

0

57

Я себе совсем недавно купила телефончик redmi not 11 pro и прям очень им довольна, шикарное устройство. Кстати, покупая в этом маркетплейсе телефон - получите кешбек с этой покупки, это очень приятно.

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обо всём на свете... » Если не Siemens, то что?