.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хелп!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Чуваки у меня горе!!!!

0

2

Раньше я на тел грузил игры и мелодии и все работало, а терь пишет недопустимый файл??? с чем это связано????  :o  не могу понять???? Старые игры работают??? а закачанные нет!!!! что это такое???? также не работают Wav файлы!!!!! Что за маразм с моим телефоном?????????

0

3

в атрибутах файла посмотри, мож там что не так,
а вообще надо писать так :
что имел,
что делал
что получил,
и желательно как можно подробней

0

4

все решено оказваться нужно писать не к примеру: alias.jad а alias.jad.jad oo)))) - это правда

0

5

Что-то я не въехал в этот бред

0

6

Привет, у меня Siemens C75, я когда выхажу из игрушек и намериваюсь войти в картинки, теми и другие папки в моих документах на екран выбивает :"Ошыбка в файле профиля" чо за фигня помогите!!

0

7

короче понятно!!!!ДЛЯ ВСЕХ МАСТЕРОВ_САМОДЕЛКИНЫХ БЫЛО СКАЗАНО НЕ СТАВИТЬ ПАТЧИ ЕСЛИ СОМНЕВАЕТЕСЬ!!!а теперь сделай бекап и все будет хорошо если же телефон "сам" полетел то перепрошивай его!ВОТ

0