.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Прошивка Siemens... » Чё мне можно делать с Dca-540?????


Чё мне можно делать с Dca-540?????

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Чё мне можно делать с этим кабелем?У меня СХ70, я установил программу, подключил мобилу, а прога пишет, что тел. не подключен? И вобще, что можно делать при поможщи кабеля Dca-540?

0

2

Этим кабелем ты не сможешь прошить свои телефон,им можно прошить только Sx1,s(l)75,sХg75.Этот кабель не работает с флешерами(патчить с помощью него нельзя),только с файлменеджерами.Преимущество:работает на больших скоростях.

0

3

2Макс
токая же проблема... не фидит в упор комп тела... кабель тоже 540, и тело сх70 :(
пришлоси ирду покупать.

0

4

Прошить он может

0

5

а от операционки на компе такого не может быть, что не видит комп?
потому-что давал знакомому, у него м65, и все друг друга видят!
у меня XP media center SP2 pro у него просто XP SP2 pro.

0

6

Какую прогу ты ставил? Mobile Phone manager? Может дело в ней. Поставь последнюю версию. У меня старый  Mobile Phone manager (шёл,кстати,на диске вместе со шнурком) - видел телефоны только 65й линейки. Пытался подключить СХ75 - не вышло.Но поставил новую версию - и получилось :)

0

7

vitok87 написал(а):

Прошить он может

как??? если когда телефон вырубаетса он не пашет типа нету конекта с телефоном

0

8

Tramadol написал(а):

У меня старый  Mobile Phone manager (шёл,кстати,на диске вместе со шнурком) - видел телефоны только 65й линейки. Пытался подключить СХ75 - не вышло.Но поставил новую версию - и получилось

Народ у меня cx 75 и кабель 540 но проблема в том что диск с прогой куда то делся, может кто нибудь скинуть послед. версию чтоб 540 видил cx 75 ???

Отредактировано Mr_6AHKUP (27-12-2006 13:11:53)

0

9

Парни просто нужно проги то нормальные ставить у меня 540й всё нормально я бы даж сказал отлично пашет со всеми телами как с M65 так и с CX75

0

10

Guyver написал(а):

Парни просто нужно проги то нормальные ставить у меня 540й всё нормально я бы даж сказал отлично пашет со всеми телами как с M65 так и с CX75

Спасибо , но я уже купил DCA 510 P.S всё равно спасибо за ответ

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Прошивка Siemens... » Чё мне можно делать с Dca-540?????