.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dc++

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Народ подскажите где скачать Dc++?????????!!!!!!! И дайте полную инструкцию как его использовать(как искать,как качать и т.д)А то у меня неполучается вообще нефига!плизз помогите + поставлю!!!

0

2

Perdhil
Что за Dc ?

0

3

это прога для програмирования да?

0

4

Обьясняю:

DC++ - это программа-клиент, позволяющая работать с сервисом peer-to-peer.

Peer-to-peеr - это обмен файлами между пользователями сети. Все пользователи подключаются к единому серверу, где происходит аккумуляция списков файлов у пользователей, потом эти файлы уже скачиваются между двумя пользователями.

Интерфейс программы представляет из себя следующее: основное окно в центре - чат, справа окно со списком пользователей, в котором рядом с именем пользователя указан объем файлов, открытых для доступа. Можно кликнуть на пользователя мышкой и посмотреть его файлы, которые откроются в виде дерева каталогов. Есть так же поисковик по открытым для доступа файлам у всех пользователей. Т.е. написав, к примеру, terminator и выбрав соответствующую категорию поиска, например видео, поисковик найдет нужный файл у кого-то из тех, кто сейчас в подключен к серверу, и предложит его скачать.

Программа дает много плюсов - видны все подключенные к сети пользователи, видны все их ресурсы, есть поиск не только по названию, но и по виду файлов (музыка, картинки, софт, видео и тд).

работа с программой: http://my.corbina.ru/service/my_files/d … rogram.php

FAQ тут: http://my.corbina.ru/service/my_files/dc/FAQ/index.php

Скачать попробуй отсюда http://my.corbina.ru/service/my_files/dc/download.php ( но не ручаюсь что получится)

0

5

SlavaFan
Огромное СПОСИБО тебе + ставлю!!!

0

6

SlavaFan
Слушай всё работает токо вот немогу скачать нечего нажимаю ПОИСК пишу что хочу найти потом начать поиск и нечего он каг бы ищит(написано идёт поиск) но так очень долго и нечего непроисходит ПЛИ33 подскажи???!!!

0

7

Perdhil написал(а):

Слушай всё работает токо вот немогу скачать нечего нажимаю ПОИСК пишу что хочу найти потом начать поиск и нечего он каг бы ищит(написано идёт поиск) но так очень долго и нечего непроисходит ПЛИ33 подскажи???!!!

Ты проста так ничего оттуда не скачаешь, ето ведь всё таки не яндекс и не рамблер тебе какой нибуть, это програмка - клиент, которая обеспечивает связь между локальными компами, то биж сетками, и подыматься етот хаб должен админами, вообщем если ты не подключён к какой - нибудь сети, например: Корбина телеком, Хоменет... и если они не предоставляют такой хаб, то ето программа не нужна...

0

8

SlavaFan
Ок всё понел!!!спс!!!

0

9

нзчта, обращайся :)

0

Похожие темы