.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Прошивка Siemens... » Skey код как ввести


Skey код как ввести

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

я незнаю как мне ввести код skey у меня кабель от с55!!там пишет што надо ввести скей в телефон??

0

2

Где пишут,какой ты программой пользуешься?У меня тоже кабель от с55,я ввел skey с помощью PapuaUtils.

0

3

PapuaUtils тоже!обясни как ты ето зделал может я штото неверно делал!?

0

4

А какой у тебя телефон и какая прошивка?

0

5

m75 SW-Version

0

6

Что значит "SW-Version"? Должен номер быть!!!

0

7

vitok87 написал(а):

ой извини 05

0

8

Да впрочем все равно какая прошивка,раз у тебя телефон 75 серии!У меня СХ70,и ключи рассчитались автоматически,я сколько с мидлетом мучался,ничего не получалось,перепрошил на 25,рассчитал ключи и создал лоадер,а потом обратно перепрошил на 50.

0

9

а как можно поменять прошывку без лоадера помоги дай подробную инструкцыю!

0

10

Ты не понял,чтобы прошить не нужен лоaдер,он нужен,чтобы патчить.Просто этим шнуром ты не прошьешь,я брал у друга 510,а наш шнур замечательно работает со всеми флешерами,но прошить у меня им не получалось.Ты определись,что ты хочешь,прошить телефон или патчить,чтобы прошить нужен другой шнур,а патчить можно и этим без проблем.

0

11

и тот и то у меня есть еще Dca-540 дай свою асю

0

12

У меня нет возможности пользоваться интернетом на компьютере,я пользуюсь оперой мини с телефона,а Icq даже ни разу не пользовался.Я не понял,что ты написал!

0

13

я понял в чем проблема дай мне пожалуста драйвер к кабелю sim c55

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Прошивка Siemens... » Skey код как ввести