Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Технические проблемы » Самоотключения телефонов C65,C70,CX70

Самоотключения телефонов C65,C70,CX70

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Все у кого телефоны этих моделей часто сами отключаються,обсуждаем здесь!

0

2

При самоотключении надо XCORE чистить, помогает на 80%. Пробовал раз 20 на 4 телефонах (c65 m65 cx65(cx70)), не жалуюсь.

0

3

vinni@puh написал(а):

При самоотключении надо XCORE чистить, помогает на 80%. Пробовал раз 20 на 4 телефонах (c65 m65 cx65(cx70)), не жалуюсь.

Но если последняя ошибка

Телефон выключился по ошибке:
EXIT: 0008:9CBC
FILE:
mopi_pctrl_s
CPSR: 40000010
CepId: FFFF
ExitString:
ProcCrtTskCfgErr

то надо заменить резистор R4019

0

4

По этому 80% а не 100. Да при таком раскладе надо паять.

0

5

а у меня и siemens cx 75 тоже отключается

0

6

у тебя может от аккумулятора вырубаеться! у моего s65 был плохой контакт с аккумом,и он вырубался часто,как только я наклеил на него изоленту-все прошло!

0

7

а как сделать, чтобы панель меньше болталась?
а то у меня бывает панель шатается..вернее не панель а крышка от камуля, так вот и камуль пошатнется и мобила вырубается.

0

8

А ты на выступ (который как буква П, в верхней части задней крышки) наклей кусочек (прим. 0.8х1.5 см.) бумажного(!) скотча (креппа) - мне на сх70 помогало нормально, а ещё я небольшой кусочек поролона мягкого между крышкой и аккумом прокладывал... Нелепо всё это, конечно, но что поделаешь... Эх, Сименс-Сименс...
Хотя и у Nokia тот же трабл. :(

0

9

А я на акум намотал изоленты!и все ок! не  шатается и не вырубается!

0

10

У меня тоже самое, терь даже если просто телефон с карманы вытаскиваешь крышка сама открывается и батарея выскакивает  crazygif

0

11

vinni@puh написал(а):

XCORE Что это? где находится?

0

12

XCORE это что то с проциком связано...
я в подробности желещок не вдаюсь...

0

13

А проще всего чехольчик натянуть. У меня силиконовый :)

0

14

XCore eto chast' fullflesha on pri rabote telefona zasoryaetsya i ego pereodicheski nado chistit' (osbenno bustro zasoryaetsya na propatchenuh telefonah). Chistitsya on putem vlivaniya chistogo (ot lubogo podhodyaschego telefona, tipa chtobu marka sovpadala nu i gelatel'no proshivka no neobyazatel'no) cherez VKlay ili chem smogesh ego tuda zapihnut'. Kak zakonektit' telefon chitai v razdele PATCHING. VNIMANIE VNIMANIE: VSEGDA DELAITE KOPII SVOEGO FULLFLESHA PERED KAKIH LIBO EGO MODIFIKACHII !!!!!!!!!

0

15

а я понес тел в сц,думал прошивать т к контакт аккума был нормальный,мене там сказали что у него отвалились(или че то в этом духе)пятки ещё сказали что это самое страшное что могет произойти с сименсом,прогревали проц не помогло тел так же включается поссле 387 нажатия кнопки ИЛИ раза с 8 НО СО СНЯТОЙ ПЕРЕДНЕЙ ПАНЕЛЬЮ!!! короче кому нужен такой тел за 1500 руб(все документы,несильно пошкрябаный) пишите в личку живу в ростове на дону

0

16

Подскажите у моего брата бывает что телефон виснет и вырубается. Что делать? :help:

0

17

ПопРОБУЙ ПЕРЕПРОШИТЬ.Может поможет

0

18

Может он у тебя уже прошит лево... Действительно поставь уже проверенную прошивку.
Хотя самоотключение у сименсов - дело привычное!

0

19

а что надо сделать чтобы телефон не выключался сам?
у меня часто выключается когда запущена аська или еогда выхожу из игр.

0

20

При такой проблеме СЦ не помогают =( у моего друга год назад сх75 4 месяца по экспертизам мотали - ничего не нашли, тело заменили

0

21

Вы знаете, часто бывает из за програмного сбоя, для 75 серии перепрошивка на более позднии версии прошивок помогали в 99%

0

22

У меня S75 в аське выключается когда подсветка экрана включается, притом если сначала нажать клавишу медиаплеера или громкости, то шанс пикоффа уменьшается в несколько раз

0

Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Технические проблемы » Самоотключения телефонов C65,C70,CX70