.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Ваши любимые игры на ПК ? » Только для заядных игроков WarCraft 3


Только для заядных игроков WarCraft 3

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Люди,давайте обсуждать игру проблемы тактику в общем,ято вам нравится в WarCraft 3 ваша тактика игры,любимые Герои (Артес,Кель,Вайши,Тралл Зул Джин...). :)

0

2

А*ртас оч нравился тока папашу он зря завалил...да и рубка города была лишней... :) но сьехала крыша,чеж делать

0

3

Да эт жалко,а будет ли Варкрафт 3 не знаешь ?А то получается нежить убивает всех и хэпиэнда нима !

0

4

ты наверно имел в виду варкрафт 4.про его незнаюб но будет дьябло и старкрафт что впринципи наверно его заменит...а так нехочеться чегото дркугово...старкрафт непонравился а дьбло только для инета годиться... :sorry:

0

5

ДА...Извинтиляюсь варкрафт 4...Но тызнаешь я покупал антолтгию,и у меня есть варкрафт 3 камень мира,варкрафт 3 расхитители гробниз,варкрафт 3 возвращение демона...

0

6

А кто знает...Если код в WarCraft чтобы появился сатир-тенепляс ?

0

7

И есть ли код на то чтобы появился маг-отступник ? :)

0

8

Чё нет таковых кодов ?

0

9

вроде нету...

0

10

А код на кобальда-маркшайдера ?

0

11

serjАНТ
не читерь
знаю где гидралиск сидит (в СтарКрафт играл - знаешь че за зверь)
но ет уже двольно старый прикол

Отредактировано CX93 (17-11-2006 23:14:05)

0

12

Да не,я для компаний в сражениях без кодов а в компаниях с кодами удобнее  :d

0

13

;) Люди у кого есть Варкрафт 3 Reign Of Chaos зайдите в Batttle net плиз.хочу проверить можноли у меня в инете играть иль нет
Ну и поиграть с вами !

0

14

А ладно.Отбой...

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Ваши любимые игры на ПК ? » Только для заядных игроков WarCraft 3