.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обо всём на свете... » Прикольные штучки!!!


Прикольные штучки!!!

Сообщений 1 страница 40 из 125

1

Вот немного приколов!!!
Кнопка http://funpage.ru/fun/knopka/
Генератор писем деду морозу http://funpage.ru/fun/mail_dedu_morozu/
Искуство быть счастливым http://funpage.ru/fun/behappy/
Виртуальный угадыватель мыслей http://funpage.ru/fun/mindreader/
Интервью с богом Красиво очень токо надо подождать весит много! http://funpage.ru/fun/InterviewWithGod/
Вот и всё!!!=)

Отредактировано Peredhil (22-11-2006 17:41:10)

0

2

я плакаль от прикола с кнопкой! :lol:
"+"

0

3

Супер! Особенно письмо деду морозу! потом + поставлю!

0

4

Про деда мороза !+

0

5

Кнопочка просто суперрр!! + поставлю! На сегодня лимит исчерпан!

0

6

Буггага!!!!
вот что у меня получилось в 1-ом равзговоре с дедом морозом!!!
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вит.
Мне 11 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тубзоне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кувалда и частенько попадает мне прямо в не скажу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "}{отт@бь)ч". Мой папа работает приколистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "[censored]" И заставляет меня чинить его комп!!!. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Ну...неважно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в московские прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вит, а Куппи! ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не московский тусовщик, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красные нос после пьянки забери меня к себе или вышли мне кувалда. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поотлить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кувалду. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне надо будет ей делать 999 уколов. Помни что я верю в тебя П....с!!! !

0

7

Вот ещЁ!!!
http://funpage.ru/fun/orgazm/ сами поймёте)))
http://funpage.ru/fun/test2/ ПриКольНая ТеМа трудно!!!
http://funpage.ru/index.php?id=26 Забавнвя Открытка!!!
http://funpage.ru/fun/love_page/ Элексир ЛюБвИ
ВоТ ТеПеРь ТоЧнО ВсЁ!!!

0

8

http://hacker.sax777.com/ - Хакерский тест! =)

0

9

Pashok
До кудо прошол??Я чот на 4 застрял=(

0

10

Крутая рисовалка
кроме вас в ней рисуют ещё куча народу
эффект неожиданный

Отредактировано <GS> (02-12-2006 14:52:42)

0

11

прикольно!!!!!!!!!!!! спасибо :yes:

0

12

Peredhil написал(а):

До кудо прошол??Я чот на 4 застрял=(

Я всё прошёл, только кое-где смотрел в ответы) Если надо могу дать на них ссылку  :)

0

13

Pashok
Давай

0

14

Прохождение хакерского теста)

0

15

как пройти 4-ый там где слово жучка

0

16

а вот что у меня получилось в разговоре с дедом морозом

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Денис.

Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральная машина и частенько попадает мне прямо в *** =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хоть ты лопни хоть ты тресни паравоз на первом месте". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "нежная" И заставляет меня чинить его камп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в крестики-нолики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Денис, а бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне стиральная машина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральная машину. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ебанется. Помни что я верю в тебя щука !

Деду Морозу ! Денис

0

17

raymy написал(а):

как пройти 4-ый там где слово жучка

Ты уверен? В 4 должно быть ерытеч

0

18

Pashok
Не Жучка

0

19

А вот вам ещё прикол, не комповый:
"Среди слов и фраз, при помощи которых авторы приучают начинающих читателей к порядку расположения букв в алфавите, попадаются весьма двусмысленные. Например, в коллекции ныне уже не существующего Дома детской книги имелась изданная несколько лет назад азбука, начинавшаяся такими словами:

«А» найдешь на остановке,
«Б» орешки все грызет,
«В» течет, течет из крана,
«Г» по озеру плывет.

О том, что именно может плыть по озеру при нынешнем состоянии отечественной экологии, можно только догадываться.

Однако фантазия безвестного автора на этом не останавливалась:
«Буквой «З» раздвинь еду и узнаешь про езду»,
«Дело делают свое буква «Е» и буква «Ё»»...

Автор по имени Марина Несмеянова рассказала детям о птицах много нового. К примеру, про то, что гузка - это «хвостик вместе с попочкой». Повадки же некоторых пернатых описаны так:

"Коль найдешь сухую корку,
То ее чтоб раздолбить
Ищешь лужу, фантазерка,
Но не для того, чтоб пить,
А чтоб корку размочить..."

При помощи так называемых логопедических стихов их авторы стараются привить читателям-малышам навыки правильного произношения отдельных букв и звуков. Правда, некоторым взрослым не всегда удается адекватно воспринять смысл таких вот «лечебных» строк:

"Мышка мишке мыла шишки,
Мало мыла дали мышке,
Шишки мышка не домыла,
Слишком много шишек было..."

В читальном зале Российской государственной детской библиотеки  с гордостью продемонстрировали издание 1998 года под названием «Пират дядя Петя» - сборник написанных в разные годы детских стихов известного поэта-правдоруба Игоря Иртеньева. Чтение оказалось весьма полезным для постижения детьми, скажем, тонкостей работы систем канализации:

"Уронил я в унитаз
Как-то тут намедни
Свой любимый карий глаз.
Правый. Предпоследний.

Глянул он прощальным взором,
Голубиным оком
Прямо в душу мне с укором,
Уносясь потоком.

И с тех пор все снится мне
Ночью в тишине,
Как он там ресницами
Шевелит на дне..."
----------------------------------
Я плакаль... :lol:

0

20

Виртуальный угадыватель мыслей http://funpage.ru/fun/mindreader/
Люди я разгадал закономерность!!!!!!!
Короче при любом двухзначном числе разность его составляющих чисел равна: 9; 18; 27; 36; 45; 54; 63; 72 или 81!!!!(больше никакого числа получиться не может)
А если посмотреть по этой диагонали (от 9 до 81), то там значки одинаковые!
Например:
1) число 68; его составляющие цифры 6 и 8; 68-8-6=54!
2) число 43; его составляющие цифры 4 и 3; 43-3-4=36! и т.д.
:cool:

0

21

raymy
Вспомни сказку "Репка", кто после Жучки был?
P.S. Кошка!

0

22

Вот что вышло у меня!!!
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дмитрий.

Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в компьютерный зале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кастрюлей и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пи****илка". Мой папа работает програмистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "***" И заставляет меня чинить его телик. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в компьютер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дмитрий, а дюша ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не зинаида грегорьевна(учила по алгебре), то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне кастрюля. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шпилить на компе. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всего. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя Козел !

Деду Морозу ! Дмитрий

0

23

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут *****.

Мне пошли все на *** лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 6 часов утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пулемет и частенько попадает мне прямо в *** =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "небуду е***ть". Мой папа работает дебилом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пошел на ***" И заставляет меня чинить его все подряд. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Дед мороз. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не *****, а Червяк!!! ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хорошо.... Дорогой Дедушка мороз - красный генератор писем деду морозу забери меня к себе или вышли мне пулемет. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на послать всех в *****. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комп. Дед Мороз, пойми как мне хорошо.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет весело. Помни что я верю в тебя Лошок!

Деду Морозу ! *****

Отредактировано Дракон (29-11-2006 11:12:27)

0

24

А вот второе ПИСЬМО ДЕДУ!!! :lol:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут пацанчик.

Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в интернете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 9-00 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня клавиатурой и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "С**А". Мой папа работает праституткой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "еб** ка меня" И заставляет меня чинить его туалет. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мусорник. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в nfs: carbon с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не пацанчик, а дрегона ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не какашка, то ты поймёшь как мне ху***о. Дорогой Дедушка мороз - красный х** забери меня к себе или вышли мне клавиатуру. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на интернет . Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой клавиатуру. Дед Мороз, пойми как мне ху***о. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиз***. Помни что я верю в тебя ПИД**** Е****Й !

Деду Морозу ! пацанчик

0

25

ВОТ КЛАСНЫЙ ПРИКОЛ!!! ХОРОШО подумайте прежде чем заходить!!!

Отредактировано SiemensFan (29-11-2006 14:04:25)

0

26

South Park Studio
Теперь вы можете нарисовать кого угодно в стиле South Park
Супер вещь

0

27

ПРИКОЛ "КНОПКА" СУПЕР!!!!!!!!  :haha:

0

28

Чуковский в духе современности )))

Тилифон разбудил с бодуна:
Это Аццкий звонил Сотона.
– Первый, ***!
Тилифон:
– Говорит Zavulon!
– Откуда?
– Из Голливуда!
– Что кросавчегу надо?
– А пришли-ка мне йаду!
– Для кого ж тебе йаду недецкаво?
– Для Antona для Gorodetskogo!
– А сколько прислать?
– Литра три или пять,
Меньшим его не взять,
Он у меня шибко сумрачный...

А потом позвонил Medved;
И как начал, как начал:
– ПРЕВЕД!!!
– Ужоснах! Не ревите!
Ниасилил: чего вы хотите?
А он только "Гы!" да "Лол!"
Не Medved, а чистый осёл.
Подите в Бобруйск, жЫвотное!

А за ним позвонил Krokodill
И нипадецки вломил:
– Меня, ***, детвора
Заипала с утра:
Мол, добудь им последнего "Поттера"...
ПейсатЕль, выручай,
Файл на мыло скачай:
Угощу, ***, бердичевским "портером"!
– Низачот. Не тебе ли
На прошлой неделе
Заливал "Гарри" снова и снова я?
– Адназначна: скачали –
Но уже прочитали.
Всех колбасит и плющит без нового!
– Ты, чуваг, ахренел:
Ишь, чего захотел!
Не готов перевод – даже фанский.
Так что срочно учите албанский!

Позвонили Shahidy-Zajchatki:
– Нельзя ли прислать взрыффчатки?
– В газенваген, фошшЫсты поганые!
А потом позвонила Zwin'ja:
– Обожаю Пелевина я!
Под косяк и "снежок"
Я прочту между строк:
Мол, я тоже продвинутаЯ!
– Нет, Пелевин, ей-ей,
Не писал для Zwin-ей --
Почитай-ка ты лучше Фуфлышкина!

А за ней позвонили Tsapli:
– Мы опять наступили на грабли:
Мы ап стену убились, разделись,
Обкурились травы, моя прелес-с-сть,
В одной будке все переимелись,
И у нас жЫвоты разболелись.
– А меня ниипёт, кроссавецы!

И такая пофигень – целый день:
– Дайте две!
– +1!
– Чё за хрень?
То Udaff позвонит, то Olen'…

А недавно две Gazelli
Законнектились и спели:
– Это правда, что фоннтасты
И пейсаты, и мордасты,
И кумар им, и облом,
И в мечтах – одно бабло?
– Вы б, Gazelli, меньше бздели,
А на будущей неделе
Отказались бы от теле-,
Интернета и даже от радио!
Но не слушали Gazelli
И от слов своих балдели,
Обдолбившись неглиже
В затуманенном ЖЖ –
Ах, мамзели, повесьте-ка трубочку!
А недавно поутру
Спам свалился с lenta.ru,
И большой такой спам, мегабайтистый...

Я три ночи не спал, я устал –
Тилифон меня, сцуко, достал!
Я прилег на кровать,
Эренбурга читать,
Но как только я лег –
Звонок!
– Кто говорит?!!
– Nosorock!
– Что случилось?
– Беда, беда!
Коннекться скорей сюда!
– В чем дело?
– Спасите!
– Кого?
– "Идиота"!
Провалился в инета болото!
– Ладно, скоро найду,
Копирайт украду
И выложу в общее пользование.
Сколько гИгов в твоем "Идиоте"?!!
– Так узнаете, если найдете...

...Да, нелегкая это работа –
Из Тырьнета тащить "Идиота"!.. :-((((((

Аффтары блогадорят Карнейа Чукоффского за исходник, а Кирилла и Мефодия © – за любезно выложенные в Public Domain буквы алфавита.
© Г. Л. Олди. 2006 г.

0

29

Самый лучший способ избавиться от неприятностей! Тут!

0

30

Заходите все!
http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl
Прикольно!

0

31

Гипноз для мужчин прото класс)))
http://zhukorama.ru/news.php?news_id=834
Гремлины существуют! http://zhukorama.ru/news.php?news_id=768
мож ктои и +сик поставит))

0

32

Peredhil, гремлены - жесть! :fie: +!

0

33

Peredhil написал(а):

Гипноз для мужчин прото класс)))

Да ну... У меня получше будет...
:rofl:

0

34

Ляля
Лови + за наглость...
Хотя и не по теме... crazygif

0

35

Мля, я тоже Дед Морозу отписался... crazygif

"Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Kлопик.

Мне 40 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в морозилке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня унитаз и частенько попадает мне прямо в яйца =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "и куда я это засуну ?". Мой папа работает шахтёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "педераст недоделаный" И заставляет меня чинить его телевизор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается навоз. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не клопик, а Кабысдох ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мудила с нижнего тагила, то ты поймёшь как мне хреново, ой как хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа как у макаки, забери меня к себе или вышли мне унитаз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пое*аться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой хорошую толстую бабу. Дед Мороз, пойми как мне хреново, ой как хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мои разлетятся мозги по асфальту. Помни что я верю в тебя, кабан недорезаный !

Деду Морозу ! Клопик"
---------------------
P.S.: Автор письма не во всём согласен с тем, кто его написал.... crazygif  crazygif

0

36

Да гипноз прикольнй...

Ляля написал(а):

Да ну... У меня получше будет...

Хм, действительно получше? Может стоит поближе познакомиться? :D

0

37

ЖЕСТЬ   :lol:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Казрапуп.

Мне 007 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в бабруйске и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2007. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тетю галю и частенько попадает мне прямо в яицу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "халя - улю!!! бу-га-га!!!". Мой папа работает недерастом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пи**а" И заставляет меня чинить его целку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в анонизм с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Казрапуп, а Капрытызапопандос ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пид****, то ты поймёшь как мне х**во. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне тетю галю. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на собачье говно. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой камаз. Дед Мороз, пойми как мне х**во. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне полный превед. Помни что я верю в тебя Гавнюк !

Деду Морозу ! Казрапуп

0

38

CX93 написал(а):

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Казрапуп.

Мне 007 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в бабруйске и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2007. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тетю галю и частенько попадает мне прямо в яицу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "халя - улю!!! бу-га-га!!!". Мой папа работает недерастом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пи**а" И заставляет меня чинить его целку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в анонизм с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Казрапуп, а Капрытызапопандос ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пид****, то ты поймёшь как мне х**во. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне тетю галю. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на собачье говно. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой камаз. Дед Мороз, пойми как мне х**во. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне полный превед. Помни что я верю в тебя Гавнюк !

Деду Морозу ! Казрапуп

РЖАЛ ДО УС---чки :lol:

0

39

Ляля
Ну скинь свой гипноз!!! :lol:  :D

0

40

Peredhil
Только не лапать !!! :lol:

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обо всём на свете... » Прикольные штучки!!!