.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Пожелания... » хотелось бы с главным пообщаться...


хотелось бы с главным пообщаться...

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

САБЖ собственно

живу: новгород(60%)\(40%)питер

пишу в хтмл

сименсовод был с60 ща сх65  перехажу на 75 мадель.... icq
337-457-954

0

2

Предложение о передаче снято...
Nokia - на свалку !

0

3

zenitfan написал(а):

Предложение о передаче снято...
Nokia - на свалку !

УРА!!!!!! Сайту БЫТЬ!!!

0

4

:D:D:D это я понимаю........ а то сайт не хотелось бы чтоб плесневел...:lol::rolleyes:

0

5

да точно сименс рулит!!! :D нокия маст дай!!!:D
Даешь пятилетку в 3 года!!!!:drinks:

0

6

Это мать вашу САМЫЙ ОПУПЕННЫЙ сайт я нигде стока ЗДРАВЫХ вещей для "СЕМЁНОВ" невидал!
Многие сайты (почти все)             (_*_)

0

7

2zenitfan
Есть возможность сделать поисковик на форуме?
чтоб народ не путался и не создаваь одни и теже темы в разных форумах ( про jimm например)?

0

8

вот я например если ищу ответ на какой-нибудь вопрос и Гугл дает ссылку на форум , я там пытаюсь сначала найти в уже написаном нужный ответ, а не тупо создаю темы ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!,   или HELPPPPP PLZZZZZZZZZ, и здорово помагает мне в этом ПОИСК ;)

0

9

Да ладно вам ребят! Ну не увидел вовремя, что тема есть...  :(

0

10

...а насчёт поиска по-моему хорошая идея!!!

0

11

О, вписался таки поисковик от "Google"...
Только у нас народ ими пользоваться совсем не приучен... :(

0

12

хе )))) я не то имел ввиду , я имел ввду поисковик по форуму типа как вот здесь
ну гугул всеравно крут советую его оставить и куда-нибудь к верху примастырить, чтоб в глаза бросался :)

Отредактировано baton (10-02-2006 10:42:33)

0

13

А я не знаю такого скрипта, как ТАМ, а "Гуглю" вверх не присобачить, хостинг не позволяет... :mad:

0

14

:(

0

15

А на самом деле, сайт Cool, и даже больше, столько всего и в одном месте на Sim`ы я еще не встречал (да еще и на халяву)! Спасибо рулевому! :)

Не догнал "терку" про Nokia, но с уверенностью, скажу одно-лично я полный фэн Sim`ом, 1-был А50, потом МС60, а сейчас пересел на СХ75, и очень надо сказать, ДОВОЛЕН всеми-а смена труб-это всего лишь тех. прогресс и немного фин. статуса!
Но при каждой покупке, не разу ни закралась мысль о другой марке трубы, выбор стоял лишь в модельном ряду!

т.ч. я очень доволен и остальным очень рекомендую, испытать такой же комфорт как с Sim`ами, так и на этом сайте...........

Удачи Вам и Вашим ТрубаМ!!!!!!

0

16

вопрос к администратуру
можно ли выложить не легальную прогу называется blooover2d взламывает блюху
не хочу на БАН натравитья!

0

17

Заливай, только через загрузку файлов (в верху форума).... А потом дашь ссылку...

0

18

Че за прога я не догнал что она делает??

0

19

COOLer написал(а):

вопрос к администратуру
можно ли выложить не легальную прогу называется blooover2d взламывает блюху
не хочу на БАН натравитья!

Лично я с ней так и не разобрался!взламывал ,взламывал но так и не взламал (Нокия3230 и се Т510)Если у когото получиться-пишите!А я плюнул на нее...не получаеться

0

20

Я тоже юзал на 7610 - без согласия клиента ;)  только какую то левую картинку удалось закинуть на Мотороллу E398...

0

21

Я что эта прога делает???

0

22

у меня форум 3 дня не работал :fie:

0

23

так у тебя получилось без согласия?у меня нет!

0

24

на прогу прога
которая взламывает блюху если на телефоне закрыт доступ она его открывает

0

25

ВНИМАНИЕ!!!
Огромнейший RESPECT админу сайта и форума!
Не перевелись на свете ещё люди добрые...
P.S. +

0

26

То есть надо её загрузить в свой телефон,а потом зализать через блютуз в чужой телефон без его согласия?
А он работает со всеми телефонами у которых есть блютуз?

0

27

ребят я сам сделал себе автор!
а вот и он [реклама вместо картинки]
проблема в том что он занимает больше двадцати кб.
Что делать что бы поставить его на автор?!

0

28

Немного подправил...
Теперь поместится :)

0

29

Ничего не делать =)) Поэкономь ресурс хоста ;)

0

30

Кармадон, полностью с тобой согласен...
А то потом удивляются - чего это страницы по 10 минут грузятся.... :paint2

0

31

Привет всем!я на форуме давно:меня уже и банили и разбанили!и на протяжении всего периода я вижу как сайт и форум развиваеться!вот уже и для соников контент залилии для нокии!Но у меня вопрос и просьба:А где же собственно контент для моторол!?я уже и Константину писал на мыло(только вот он мне не ответил)!я на коленях вас умоляю:сделайте,а!Ну реально только вы это можете нормально сделать!Админам по всем вопросам обращаться или в асю 434201298 или на почту aubys@mail.ru!Заранее благодарен!

0

32

сколько на форуме человек с моторолами??? если ты один так для кого создавать раздел?

0

33

Уахахахаха!
Прости  AlexS!просто очень сильно ты меня насмешил!допустим даже, что и один!Но, если Вы последуете моей просьбе, вследсдвие отсутствия каких-нибудь конкурентов работоспособных, количество "моторольщиков" на этом сайте уеличиться!И как результат повыситься посещаемость сайта!как тебе мои объяснения?

0

34

обрати внимание на разделы NOKIA и Sony Ericsson - ты думаешь много добавилось посетителей??? Например с n73 аж два человека и смысл выкладывать что-то новое на такие редкие модели когда не чувствуешь в этом потребности других???

0

35

Ну как хотите мое дело предложить...

0

36

coller написал(а):

Ну и даже если создать этот раздел, кто туда будет все выкладывать? Тем более моторола не популярный телефон.

0

37

Аааааааааааа!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


<- загрузи сюда свой файл !


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Пожелания... » хотелось бы с главным пообщаться...