СКАЧАТЬ программу "SmsProtector"...

Возможности программы: шифрование смс сообщений
шифрование данных программы (полученных/отправленных сообщений, контактов).
дополнительные средства для защиты информации: защитное смс при получении которого все данные стираются, удаление старых сообщений и прочее
встроенная телефонная книга, которая позволяет быстро оперировать с контактами, которые бы пользователь не хотел вносить в стандартную телефонную книгу.
перевод русского текста в транслит позволяет пользователю использовать скоростные способы набора текстов, встроенные в телефон вместе с быстрой транслитерацией для пересылки сообщений наибольшей длины.

Преимущества программы:Кроссплатформенность, т.е. программа не привязана к конкретным моделям телефонов и их характеристикам за исключением MIDP 2.0 и WMA.
Простота использования (В каждом меню дается подробная справка по той или иной функции программы). Чтобы воспользоваться данной программой необходимо всего лишь установить ее на свой телефон и телефон тех, с кем вы хотите общаться. После этого договориться о паролях и спокойно переписываться, не опасаясь, что кто-нибудь(включая вашего сотового оператора!!!) узнает содержание ваших сообщений.
Надежные алгоритмы шифрования. (В текущей версии программы используется алгоритм шифрования DES)
Максимальная совместимость. Обеспечивается совместимость с телефонами, у которых не установлена программа SmsProtector. (Есть возможность передавать незашифрованное сообщение, которое будет шифроваться только в базе данных)

В версии 1.05 исправлены проблемы с длинными надписями в меню, обновлено меню помощи по созданию нового контакта, а также теперь при создании контакта программа автоматически подставляет в начало имени и фамилии большую букву.

сайт программы