.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обо всём на свете... » Нужна небольшая помощь.. (Зарание спасибо)


Нужна небольшая помощь.. (Зарание спасибо)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне времени совершено не хватает (я даже не думал что войду до 5-го числа в форум). Но тут возникла проблема которую я без вас ну ни как не решу. Тут для поднятия настроения (которое совершенно сейчас отсуствует). Мы решили с женой заменить ей телефон.....

Мы берем ей моторолку-V3x (320х240 экран) на новый год.

А уменя почти сразу 40-к дней. Мне не хватает времени чтоб порытся и что-нибудь найти.

Пожалуйста !!!!!.... подскажите какойнибудь сайт. Как у Константина (я понимая, что так хорошо сделать нельзя) ну чтонибудь похожее (Сразу все и в одном месте) под этот телефон.

Извините я просто устал и не хватает времени.

С увожением TsunamiASK (Цун)..

0

2

Да !!
Не волнуйтесь я остался верен симнсу (У меня М75)
А вот жена почему-то больше любит моторолку.

Делал сегодня закакз по интернету. Мне задают вопрос какой свет как для женщин.. розовый, синий, голубой, или серый (черный не предлогали) но я думаю как не как.. жена как бы уже не ребенок. Решаю, дайте синий, они говорят хорошо. Через пять минут звоню им-же (после разгоора с женной) нет говорю.. давайте всеравно розовый.

Вот, так все бывает в семейной жизни. Никогда не бывает что вы предсказали или что-либо угодали (Жены). Они всеравно продолжают нас удивлять (Стаж семейной жизни у меня уже 8 лет)..

Ребята помогите пожалуйста.

0

3

Помоему вот сайт. Все о МОТАХ
wwwsupertrubka.ru

0

4

Вот это сайтик.... я как раз маме купил L7, искал для нее что-то интересное, но так и не нашел, спасибо за ссылку, порадовал)

0

5

Motofan.ru - особенно его Форум! :big_boss:
Только зарегиться там надо...

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обо всём на свете... » Нужна небольшая помощь.. (Зарание спасибо)