.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Новые игры » Lost или Остатся в живых!


Lost или Остатся в живых!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что вы будете делать, оказавшись на необитаемом острове после крушения самолета?.. Конечно будете стараться выжить, как и герои этой игры, созданной по мотивам сериала "Lost" или "Остаться в живых". Вы ведете неравную борьбу с таинственным островом, который до последнего казался необитаемым... Вам предстоит разгадать множество загадок, пройти множество ловушек и не сгинуть под натиском необъяснимых событий, происходящих где-то совсем рядом... Удачи... и постарайтесь остаться в живых...
З.Ы игра под сх65 необижайтесь)))
З.Ы2 только я её нетестил так как у меня кард ридер сломан так что кочаем и говоорим что не так
http://siemens.ifolder.ru/812587 вот он)))
http://slil.ru/23702762 вот тоже он)))

Отредактировано Peredhil (08-01-2007 12:03:12)

0

2

Не а на сх75 не парит. У кого есть на сх75  выложите 2 + поставлю

0

3

vice wolf вот ета должна пойти только выходит за екран!
Качать

0

4

Держите! 132*176!
Скачать

0

5

Низачод. Она на сайте давно есть.

0

6

медведь(не МЭДВЭД!)
Да? Блин... Ну я тока вернулся =) ... Просмотреть все 32 страницы игр для меня был нереал! ;) Ну сорри тада...

0

7

а поиск для кого?

0

8

sashka
Да отстаньте вы...  :D  Ну ошибся разок... Больше не повторицца... MB...  :big_boss:

Отредактировано -=Sw(i)T=- (05-05-2007 20:29:46)

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Новые игры » Lost или Остатся в живых!