.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обо всём на свете... » Жизнь идет. 2007 год. Как вы там и что, у вас там? Господа.


Жизнь идет. 2007 год. Как вы там и что, у вас там? Господа.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня просто. Немного отошел от похорон. Час переделовую заглавный вид своей программы. 2 месяца я еще в отпуске. Готовлю небольшой сюрприз (через 2 дня будет ссылка). Мою 1-вую версию продавали в Англии за 6 фунтов. Это 2 моя версия абсолютна бесплатная. (Открою секрет – это оболочка для Game Boy Advances, 2600 приставочных игрушек на вашем компьютере. Описание и где брать ромы и картинки соответственно сообщу. Эмулятор будет, закинут вместе с моей оболочкой (Эмулятор не мой, но лучший на сегодняшний день.) Он тоже бесплатен). Я там потом все опишу.
В принципе это все данные про мои действия на ближайшую неделю.

А так вам. Кто бы вам как либо плохо не общался, ругал, или просто тихо не навидел и ставил палки в колеса.
Сначала пошлите их про себя, а потом сами решайте (Всегда что-то сделать можно и на весь мир)

По этому удачи и выдержки вам Господа.
С уважением TsunamiASK
(Ваш Цун)

0

2

Да. Господа не стесняемся. Пишем о том, что у вас наболело, и что происходит (И чтоб, за это у вас ничего небыло )

С уважением TsunamiASK

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обо всём на свете... » Жизнь идет. 2007 год. Как вы там и что, у вас там? Господа.