.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обо всём на свете... » Быстрое вкл/выкл компа


Быстрое вкл/выкл компа

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Чтоб ускорить процесс врубания/вырубания винды надо сотворить следущее: зайти в пуск,нажать панель управления/электропитание и на вкладке "спящий режим" поставить чайку, про использование спящего режима, после этого выключать комп с удерживая шифт и нажимая кнопочку которая левее той, которую обычно жмеш при выключении, там должна появиться надпись "спящий режим"

Такой способ дает ускорение выкл/вкл в 5-10 раз!
Причем при включении остаются все те проги,что и до выключения и музыка продолжает играть!

0

2

fAKER
долго думал?это типо для тех кто первй день за компом?

0

3

fAKER
да это тупость!

0

4

:lol:  :lol:  :lol:

0

5

Stasok
Ну ну, а я почемуто на 100% уверен,что большинство челов на этом форуме об этом не знали или знали но не пользовались :big_boss:

0

6

Я вот не знал! НО вопрос! Зачем это надо? Комп же всё равно продолжает работать.

0

7

а это потому,что ты либо не поставил галку в электропитании,либо нажимал без шифта.
когда зажимаеш шифт, ждущий режим должен переключиться на спящий

0

8

Да я не про то, что у меня не получилось. Я не пробовал еще. Просто в принципе комп продолжает работать ведь так?

0

9

Мне просто интересно, проги в это время работать будут? Ну к примеру закачки с инета, и т.д. А комп признаки жизни подавать не будит, или вообще ничего работать не будет?

0

10

не,комп ваще вырубается,тока очень быстро.инет естественно вырубается тоже:)
а вот все проги,окна,и т.д. остаются на месте!
у меня комп включается за 10 сек!

0

11

Ждущий режим переводишь и всё содержимое оперативки сохраняется на винт отличная вещ!!!

0

12

Санк точнее спящий режим, дабы не путать народ :cool:

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обо всём на свете... » Быстрое вкл/выкл компа