.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обсуждаем игры » Придумываем новые квесты на базе "FALLOUT 0"...


Придумываем новые квесты на базе "FALLOUT 0"...

Сообщений 1 страница 40 из 113

1

Предлагаю здесь выкладывать задумки для новых квестов в игре, чтобы потом Trane их туда вставил.
Сам скоро что-нибудь придумаю или найду где-нибудь.

0

2

*КриК*
Для начала нужно договорится с админом етого сайта !
Он автор движка!

0

3

jeka
Да ладно, мы же её продавать не будем, что случится.

0

4

Та он типо просил!
http://mototunes.motofan.ru/index.php?m … mp;lang=ru

0

5

Да ладно вообщем кто-то в фотошопе рисовать умеет на ведь рисунки для игры нужны!

0

6

Давайте сценарий, я сделаю игру сначала, а потом уже будем делать рисунки.

0

7

Ладно значит нам надо 2-3 сценариста!
Добровольцы есть?

Отредактировано jeka (28-01-2007 20:35:07)

0

8

Я могу сделать картинки.

0

9

Кстати люди, по-моему очень классная идея вытащить пару квестов из Космических рейнджеров 2(это предложил <GS>)
Ну или похожее что-нибудь сделать...
Как вам?

0

10

Мне кажется, лучше написать новый сценарий, с нуля. Если кто-то хочет, то писать по такому принципу: входим в какое-то помещение. Там несколько вариантов развития, и от каждого варианта еще парочку. Тогда будет интересный и разветвленный сценарий! ;)

0

11

Полностью согласен с Trane'ом.
Только вопрос ко всем: как думаете, лучше сделать продолжение Fallout 0 или другую игру?

0

12

ИМХО, лучше новую. Все, та история закончилась, ГГ умер, не играть же Шарком???  :lol:
З.Ы. В англ версии пса звали не Шарк, но там кличка его было не очень...  :/
:)

0

13

Вскрыл я ресурсы игры, в принципе всё понятно, кроме одного...
Файл menu.txt:
[TEXT]
1
Главное меню:
[ACTIONS]
3
Назад
GOBACK
Сохранить
SAVEGAME
Загрузить
LOADGAME
[IMAGE]
/logo.png

Что значит красная цифра?

0

14

Trane лучше продолжение,всегда можн придумать его придумать даже если он умер и все такое......кстати может  правда сделать миссию с Шарком :) ?

ЗЫ могу быть сценаристом.....

Отредактировано raymy (29-01-2007 07:22:41)

0

15

Я тоже ЗА продолжение, а то игра какая-то не со всем законченная!
Можно сделать, чтоб главного героя кто-нибудь спас и он выжил, даже тот же Шарк позвал кого-то на помощь... (это и будет начало 2 части), а там попрёт...
С нуля придумать будет гораздо труднее...
Кстати, первый квест, можно сделать таким... Типо ты играешь за Шарка и тебе нужно найти помощь...

0

16

Хех, прикольно. Ну начинайте писать сценарий, если будут вопросы - ко мне в аську ;)

0

17

Предлагаю фентезийную игру: Средеземье и миры Ника Перумова. Могу написать сценирий.Скинуть фентезийные картинки.

0

18

BOPOH Отлично,лавай тогда ты разбирайся с фентези,а мы с
Еvgenом сделаем сценарий о продолжении фолаут?

0

19

Я тоже могу помочь со сценарием о продолжении.

0

20

Вобщем так. Все свои мысли о продолжении (обдуманные и осмысленные :) ) присылать мне в аську или на почту bigbangtrane@yandex.ru

0

21

А я тут было уже начал придумывать новую историю и сценарий. Напридумал вступление, начал первую часть...
Но раз все за продолжение, то у меня уже есть несколько идей!!!
Сегодня же начну работать!

0

22

*КриК*
Скинь сюда то что ты придумал, вдруг твоя идея окажется лучше... Мы оценим!
Ведь не пропадать же труду...

0

23

Я уже придумал продолжение!!!(вступление)
Щас напишу через минутку!!!
А тот сценарий подождёт!

0

24

Не судите строго, я писал это от всей души(:))...

ВСТУПЛЕНИЕ:

Лежа на голой земле, вы задыхаетесь от ужасной радиации.
В глазах начинают плыть цветные пятна...
Вы видите нескольких человек в защищающих от радиации костюмах.
Внезапно получаете сильный укол в шею.
Теряете сознание...
На секунду очнувшись, понимаете, что вас куда-то тащат вниз головой, позади бежит Шарк...
***********************************************************
Может быть и коротко, но помойму задумка неплохая...
Сейчас сижу придумываю первую главу...

Отредактировано *КриК* (29-01-2007 21:30:27)

0

25

Начало неплохое,только нужно теперь придумать,где проснется ГГ и что с ним будет дальше:) как думаете,из старых персонажей будем кого-нибудь брать?

0

26

Всем жедаю удачи и творческого процветания!

0

27

*КриК*Молодец,только в 0-ой части ясно написали,что ты умер.Надо дать понять это.И в  планах был немного другой сюжет....

ЗЫ в плане было о 2 челах,сатанисте и ангеле,которые оживили бы ГГ...

Отредактировано raymy (30-01-2007 08:08:09)

0

28

raymy написал(а):

*КриК*Молодец,только в 0-ой части ясно написали,что ты умер.Надо дать понять это.И в  планах был немного другой сюжет....

Сам говорил что тебе Шарка жалко!

ЗЫ.вижу моя идея по созданию квеста оказалась популярна! crazygif

0

29

Вот насочинял продолжение!!!!
Конечно надо ещё чё-то думать со вторым челом, но вот:

Глава 1

БУМ!!!
Вы проснулись от того, что упали с кровати, вернее даже не с кровати, а с кушетки.
Вы находитесь один в какой-то комнате.

1.Осмотреть комнату

1.Небольшая светлая комната с маленьким окошком на улицу.
Напротив вас стоит ещё одна кушетка.
Рядом с окном стоит маленький столик.
Это больничная палата!

1.Посмотреть в окно
2.Взглянуть на столик

1.Через маленькое грязное окошко совсем ничего не видно...
С небольшим усилием вы открываете его и высовываете голову наружу.
Пасмурно...
Всё небо затянуто тучами и моросит дождь.
Увидивший вас внизу алкаш стал выкрикивать нецензурные слова.

1а) Кинуть в него тапочком
1б)  -Пошёл на*** отсюда хр*нов алкаш!!!!!!!
1в) Закрыть окно

1а)I
1б)I --- Алкаш с печальным видом уходит. Вы закрываете окно.
1в)I

2. Подойдя к столу, вы обнаруживаете конверт. Рядом стоит стакан с водой и лежат две таблетки.

2а)  Вскрыть конверт
2б)  Выпить таблетки

2а) "Здравствуйте!
        Вы находитесь в лечебной палате №6 центральной больницы города(не помню название)
        Просим вас сохранять спокойствие. Выпейте таблетки, лежащие рядом с данным конвертом и немедленно ложитесь. Если состояние начнёт ухудшаться -- немедленно нажимайте на красную кнопку слева от вашей кушетки. К вам прийдёт санитар
************************************************************************************

Пол дня сижу уже придумываю
Дальше уже придумываю.....
Оцените по достоинству!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

Неплохо, только вот

*КриК* написал(а):

1.Небольшая светлая комната с маленьким окошком на улицу.
Напротив вас стоит ещё одна кушетка.
Рядом с окном стоит маленький столик.
Это больничная палата!

Я думал, что больницы после ядерной катастрофы будут выглядеть по-другому  :lol:

0

31

ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!! :lol:
Точно!!!!!
Но ето можно доработать, ведь это только начальный вариант!

0

32

Лучше, ИМХО, так:
Вы просыпаетесь в грязной комнатенке, на старой, еще довоенной кровати, на которой отсутствовало не то что постельное белье, а даже подушка! Потолок был черный, весь в плесени и разводах и с него постоянно капала какая-то жидкость, одним своим запахом вызывавшая тошноту. В этой комнатенке почти не было света, но вы смогли разглядеть, что в углу копошатся крысы, и они с упоенным видом что-то грызут. Это "что-то" очень напоминает руку человека. Внезапно дверь в эту комнатенку приоткрылась и в нее зашел человек (или не человек) одетый в тяжелую броню, полностью скрывающую его тело и лицо. Он бегло глянул на вас и каким-то неживым, механическим голосом сказал : "За мной"
1. *Идти за ним
2.Где я?
3.Кто ты?
4.Где мое пиво?

Дальше думайте сами :)
З.Ы. Сочинил только что, на ходу. Ну как? ;)

Отредактировано Trane (30-01-2007 18:42:31)

0

33

*КриК* Ок ,сойдет.....надо распределить кто что делает,нпример ты 1 главу,я 2 Пашок 3,евген4.....итд....

0

34

Trane, класс!!!!
Это, пожалуй будет более реально!

0

35

Вобщем, так. Нужно собрать окончательный состав команды, которая будет работать над квестом. Заявки писать сюда, с предложением тех вещей, которые вы умеете делать. Например: "хорошо рисую, нарисую картинки" или "хорошо пишу, владею литературным русским, развитая фантазия :) ". Только не надо писать типа "Умею все, рисовать, писать, продавать, казнить, жать, сеять и пилить :) ".  Мастер во всем - это мастер ни в чем ;) . Лучше выберите одно, что у вас лучше получается, и предложите свою кандидатуру :).
Естественно, предлагаю себя, хорошо пишу, владею литературным русским, развитая фантазия :) и смогу из всех ваших задумок собрать игру :). Ну давайте, предлагайте свои кандидатуры ;)

0

36

могу быть писателем,еще рисовать в фотошопе,3дмаксе,и анимации делаю....

0

37

raymy написал(а):

могу быть писателем,еще рисовать в фотошопе,3дмаксе,и анимации делаю....

Я же просил пока остановиться на чем-то одном..Если будет народу не хватать, тогда да - ми жнец, и ездец и на трубе дудец :) А щас пока выдвигать себя на единственный пост.

0

38

Trane Ну лан,просто к сведению,чтобы потом судорожно не искали кандидата...

0

39

Я буду потихоньку сочинять дальше и выкладывать сюда, а вы будете исправлять и добавлять что-то новое.
Как вам такое предложение?
А то я смотрю добровольцев мало у нас...

0

40

*КриК* написал(а):

Я буду потихоньку сочинять дальше и выкладывать сюда, а вы будете исправлять и добавлять что-то новое.
Как вам такое предложение?

Сначала надо собрать окончательный состав, затем все продумать и уже тогда начинать делать квест.

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обсуждаем игры » Придумываем новые квесты на базе "FALLOUT 0"...