.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Технические проблемы » CX75 зависает 15 раз на дню! Что делать?


CX75 зависает 15 раз на дню! Что делать?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Взял недавно CX75, так теперь жалею. Очень часто зависает, помогает только снятие батареи. Подскажите что мне делать.

0

2

а у тебя какая прошивка? у меня 12 не виснет !!!!!!!!!! (редко виснет)

Отредактировано MTX (22-03-2006 17:57:15)

0

3

У меня 5, тож ничего

0

4

ViRuS написал(а):

Взял недавно CX75, так теперь жалею. Очень часто зависает, помогает только снятие батареи. Подскажите что мне делать.

Ну что я могу предложить господа...Тольский Токарев-он же ТТ...Сегодня один...Извини очень быстро разбирают...Гранаты дают осечку примерно 50 на 50!

Ну а если в серьез,то перепрошить!

0

5

12 прошивка зависает при работе с явой.... примерно час работы или чуть дольше и полный висняк... будь то игра.. будь то джим... совсем чёт не весело (((

0

6

Xcore почисти помогает.

0

7

XCore это часть флеша, которая при работе засоряется. Вот его и надо чистить путем вливания чистого.

0

8

:O
у моего дружбана все чики-пуки

0

9

Заходим Настройки-Аксессуары-СаR-kit Отключаем автом.выключение

0

10

Geneal'no VATSON. Da ot vas baten'ko lamerkom za 5 mil' popahivaet. Esli v CarKit stoit avto vukluchenie cherez n minut, to eto srabotaet tol'ko esli stoin pofil': "AVTOMOBIL'NUI"

0

11

У меня 13 прошивка - виснит по 50 раз на дню особенно в java!!!! :mad:  :mad:  :mad:

0

12

судя по всему раз на раз не приходится....
мой сх75 великолепно себя чувствует и с 12-й прошивой...Вывод-всё работает настолько хорошо с любой прошивой,насколько ровные руки у тех кто их разлачивал или перешивал при доставке на продажу :lol:

0

13

у меня ооооооооооооооооочень редко виснет прошива 12 :offtopic

0

14

У меня когда файл по зубу кидаю не через поиск то виснет :(
У кого есть такое? :blink:

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Технические проблемы » CX75 зависает 15 раз на дню! Что делать?