.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обсуждаем игры » "Первобытный парк"


"Первобытный парк"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Кто играл? Чето я нимогу нифига пройти миссию после тренировки: либо в минусе остаюсь, либо народ прет на качели, а на другие аттракионы забивает, либо просто настроение их почмуто портится((

0

2

fAKER

я её прошёл так: настроил инфраструктуру парка так чтобы он давал прибыль, (много атракционов строить не нужно, посещяются один постоянно(он находится около входа) другие реже, хватает 3 атракционов) и оставляешь телефыон с включённой игрой, взяв через час телефон я увидел, что там написани про то что я выйграл

0

3

Строишь прямую дорожку через весь парк, а по бокам делаешь отходные дорожки и атракционы.Строй минимум две закусочные в парке, и поближе к атракционам(и обязательно рядом с источником!): человечек пойдёт на атракцион, после него захочет пить, ну а после и кушать.А один чел в закусочной даёт аж 5 кредитов!
З.Ы.Когда откроешь, сразу ставь комнату страха, там много барышей, да и по 3 чела сразу заходит.А вход в минуса обычная практика: за три месяца очень легко отработать снова до плюса

0

4

Все, разобрался. Сделал качели у входа, около качелей поилку, ларек и шарики: чел идет на атракцион, потом пьет, ест покупает шарик, снова зиходит на атракцион, его шарик улетает, после выхода с атракциона он снова покупает шарик за 10рэ :)  а еще по приколу надо не строить дорожку, между входом и выходом атракциона) тоесть, если чел не заплатит за артакцион дальше он не пойдет :)

0

5

Офигенная игра!!!!!!!
Но я сейчас не могу пройти третью миссию, народ блин какой-то невесёлый...
А кто-нибудь прошёл игру полностью???

0

6

Классная игруха,таких бы побольше!!!!!!!!!!
Но народ навидите на путь истинный:настроение поситителей зависит от количества лавочек? :banned:

0

7

Не только от лавочек.
Сади побольше цветов и удовлетворяй все желания посетителей.
Главное всё строить в меру. :)

0

8

Спасибо КриК!! Ты на каком уровне?

0

9

Блин!!!!!!!  У меня дофига закусочных и поситители жрать хотят,но они почему-то не едят.Что это значит?????????????  :sorry:

0

10

Я щас на четвёртом уровне(это если считать вместе с обучением).
А насчёт закусочных  -- к закусочной надо провести дорогу и нанять туда продавца. Ты это сделал?

0

11

:cool: Точно!Спасибо!Интересно а самим прототип этой игры мы создадим? :/
Естественно со всеми!

0

12

Конечно нет!
Мы-же не разработчики игр...
МЫ Фаллоут то никак не сделаем... :/

0

13

Народ, мои сохранения стираются каждый раз после выхода из игры!! Это так и должно быть?..

0

14

Димозг

У меня такая же трабла, видимо из игры надо выходить "правильно", те через пункт меню "выход"
Так же было в LRC :butcher:

0

15

<GS>
Неее... Я специально несколько раз попробовал... Блин игруха классная, но каждый раз по новой начинать - это уж слишком.

0

16

Странно как-то у меня на S75 все нормально сохраняет, без всяких глюков.

0

17

Вот у меня такаяже фигня была!!!Но то была демо-версия.
А щас вообще только на самом интересном сохраняюсь,
захожу обратно,а сохранения не видать!!!!!!!!!!!
Чё за фигня!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

18

а у мну щас в простой игре 15000 монет, всё завтроено наГ, негде и кустик вставить :)). Еслиб можно было сохранениями обмениваться... яб поделился.
ЗЫ делайте все атракционы стоимостью по 1 монете

0

19

Delit
если найдеш сайв в папке data/system/java то выкладывай, хотя искать там затмучаешься crazygif

0

20

Юзайте прогу javanumbermobile(для вытаскивания сохранений)!
http://slil.ru/24022963
Для расчёта номера папки нужно ввести Midlet-name и Midlet-vendor игры.(открываем jad файл игры и там смотрим эти самые строки)

0

21

Надеюсь появится и  Theme Hospital

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


<- загрузи сюда свой файл !


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обсуждаем игры » "Первобытный парк"