.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ghost Rider

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне этот фильм оч понравился, а вам? Комментарии оставляем здесь! :cool:
З.Ы. Советую всем посмотреть!http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/Policeman.gif

Отредактировано Skelet (23-02-2007 13:10:04)

0

2

Вот только что вернулся с просмотра Гонщика. Фильм понравился спецэффектами. А сюжет очень предсказуемый. Но в целом фильм неплохой.

0

3

Картинки конечно классные, ну а про что сам фильм?
Про безбашенного мотоциклиста?

0

4

Сегодня посмотрел его в кино. Фильм супер! Смотрел на одном дыхании. Спецэффекты на высочайшем уровне, сюжет хороший, да и с чувством юмора в фильме всё в порядке)). Моя оценка 10/10.
*КриК*
"Мототрюкач Джонни Блейз (Кейдж) подписывает договор с Мефистофелем (Фонда), посулившим излечение от рака Блейзу-старшему. Отец и вправду следующим утром вернулся с медосмотра как новенький, но спустя несколько часов свернул шею во время на самом деле смертельного номера. Тем не менее договор остается в силе — и годы спустя Блейз вынужден перевоплощаться в Призрачного Гонщика, подпоясанного огненной цепью и оседлавшего потустороннего вида «Харлей» демона с пылающим черепом вместо лица. И победить для Мефистофеля его собственного сына Блэкхарта (Бентли), который совсем отбился от копыт."

0

5

Завтра схожу в кинотеатр!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Я посмотрел фильм ! Супер,я его блин часа 2 скачивал,так правильно он 713 мб весит,но фильм того стоит ! :D  А мне ещё понравилось када он помните первая встреча с блэкхартом,тот урод что его грузовиком сбил,мне понравилось када он цепь свою в огненную из обычной превратил...Мнеб такую....Ну мечтать не вредно  :D

0

7

А ещё прикольно када его друг уговаривал убрать машины для прышка чтоб при падении на них не навернуть,Джонни (ГостРайдер) сказал мол типа ок,а в самый решающий момент там вместо машин вертолёты,тоесть при падении можно на винты нарваться.....Мне рожа его друга понравилась  biggrin2.gif

0

8

Классный фильм!Мне понравилось когда Джони Блэйд с небоскрёба приземлился на мотоцикле!

Отредактировано KiNg (19-05-2007 14:52:44)

0