.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » JAVA-приложения » Jimm 0.5.2 XaTTaB edition


Jimm 0.5.2 XaTTaB edition

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Jimm 0.5.2 XaTTaB edition - офигенная модификация известной аськи Jimm! Отличный дизайн, красивые смайлы, видно, какой ICQ клиент у собеседника, смена дополнительного статуса, подключение без глюков и ошибок, возможность передачи файлов и фоток (!!!), красивые иконки ..... в общем, качать обязательно! Must Have! :)
Скачать

Отредактировано Trane (10-03-2007 00:19:36)

0

2

+

0

3

Здесь, я думаю, разумно дать ссылочку на сайт этого Хаттаба ))
http://jimm.wapland.org/wap/
Обновляется довольно часто и удачно!

Отредактировано Кармадон (12-03-2007 08:51:24)

0

4

Помогите плиззз...У меня оператор djuice (Украина) тело СХ65. Jimm не пашет хоть лопни! :sorry: Раньше работал(где-то пол года назад)...напостой выбивает 120 ошибку...Думал что с новой версией всё будет работать но таже проблема...internret GPRS настроен...IRC пашет бес проблем...
Заранее спасибо...

0

5

120 error говорит об ошибке в настройках интернета... Попробуй все проверить... Если не поможет, обратись к провайдеру!

0

6

хех..а у кого djuice? может кто-то поделится настройками GPRSa?Уж больно хочется аську на теле :rolleyes:

0

7

здесь
и здесь

0

8

так всё и настроено...может надо какие-то особенные настройки внести в сам Jimm?

0

9

а для EF 81 есть?

0

10

спасибо большое всем за помощь!уже работает! ;) Скачал самую последнею версию джима и заработало! AlexS те + за отзывчивость!

Отредактировано Snoop (06-04-2007 15:51:51)

0

11

уже 2 недели говорит сервер не отвечает...

0

12

может помочь кто?(плюсом не обижу=))
у меня при подключении прогресс бар стартует на нескольких процентах так и стоит,потом становится но ноль процентов и дальше не ползёт,что можно сделать?
ник логин и пароль ввёл,билайн,siemens s75
заранее спасибо

0

13

какая нужна ася бенкю сименс м81 что б поддерживала и невыкидывала?

0

14

Кукуяка, попробуй в настройках сети выставить: случайный сервер, асинхронное и теневое подключене.
У меня самого s75  с такими настройками пашет без проблем.(правдо у меня МТС)

0

15

ден.87., m81 это почти тот же S75.(платформа тажа,токо корпус прорезинен)
а насчет выкидывания из сети, это геморой в этих моделях, единственное спасение - безастоновочное и быстрое общение :)

0

16

Чуваки я такую тему просек на S75 если поставить в настр. сети  порт 4000,таймаут пинга 5, асинхронную передачу,тип подключения Сокет(остальное вырубайте, сервак вроде любой), jimm вообще из сети не вылетает!!!!!!!!!!!!!!!!!!  лично мне помогло!!!!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


<- загрузи сюда свой файл !


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » JAVA-приложения » Jimm 0.5.2 XaTTaB edition