.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пароль

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

:help: Можно ли поставить пароль на флеш*ку, чтоб при втыкание флеш*ки в комп он просил ввести пароль или что-то наподобие этого. Если да то как это сделать? :help: Дам 3 плюса, только если будет работать!

Отредактировано Системник (22-03-2007 20:23:25)

0

2

Подскажите, мне надо до субботы!

0

3

Если флэшка на телефон,то скорее всего нельзя....А еще есть такие,которые просто переносные(как в фильме ФЛЭ!ШКА)вот на них можно.

0

4

Мне надо которая в фильме флешка

0

5

Системник
Ну так залезь на сайт производителя...Пароль можно ставить точно,т.к. я читал в журнале.

0

6

Был я там, нифига там нету!

0

7

Системник есть отдельные типы флешок, которы поддерживают такие процедуры. Обычно они продаются срузу с диском, на кортором записана прога по закрытию к ней доступа. Если тебе надо спрятать данные от посторонних глаз, а ты отдаешь свою флешку кому-то на время, то просто заархивируй их под паролем в rar или zip и всего делов, а когда отдадут раскрой архив в нормальном виде и всего делов

0

8

AlexS
Спасибо и на этом ну ладно поставлю я тебе плюсы, но только 2 т.к. несказал как поставить пароль на флеш. Ну ладно тему можно закрывать! лови 1 плюс, завтра второй поставлю!

Отредактировано Системник (24-03-2007 18:41:54)

0

9

Попробуй еще эту прогу mFormat, она позволяет форматировать флэшку и создавать закрытый паролем раздел
Здесь она же только на RapidShare

0

10

Remora USB Disk Guard 1.4
Программа для шифрования данных на USB-носителях. Шифрует файлы и папки. Используется 128-битное шифрование. Интерфейс выполнен в виде USB-диска с кнопками "шифровать выбранные файлы", "расшифровать выбранные файлы", "шифровать выбранную папку", "расшифровать выбранную папку". На сайте разработчика есть также версия Pro с расширенными возможностями.
скачать

0

11

zenitfan
Спасибо, завтра плюс

0

12

И вот здесь посмотри,
очень любопытная прога...
http://www.sed.lg.ua/media/node/363

0