.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Новые игры » RallyProContest с поддержкой BT, ИДУЩИЙ НА S75


RallyProContest с поддержкой BT, ИДУЩИЙ НА S75

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Извините, если выкладывали уже. Долго искал версию с Bluetooth на сименс и, каконец-то, нашёл
http://up-file.com/download/7023ca75358 … 5.jar.html
-----------
Странно, на S75 после 2ого запуска игра зависла.
-----------

Отредактировано медведь(не МЭДВЭД!) (12-04-2007 21:19:37)

0

2

А как запустил на S75??? У меня висит на Loading...

Отредактировано RaveN (17-04-2007 23:33:42)

0

3

У меня ещё не одна RallyProContest не доходила дальше Loading...

0

4

у меня одна какая то версия до игры дошла-как всегда в 3D текстуры все кривые .Не успел проехать и четверти трассы,как тел вырубился с пиком.На этом я завершил поиски этой игрухи,для S75

0

5

Nitro написал(а):

у меня одна какая то версия до игры дошла-как всегда в 3D текстуры все кривые .Не успел проехать и четверти трассы,как тел вырубился с пиком.На этом я завершил поиски этой игрухи,для S75

У меня тоже самое было. Попробуйте сейв отредактировать,не помню как называется файл, но если в сиеФМ посмотреть, то там будет"яяяяяяяяяяяяяяя" сотрите это всё и напишите "0" Должна получиться та самая четверть трассы.
P.S. Модераторы, уберите из названия темы "Идущий на Ы75" , не у всех идёт хоть сколько-нибудь

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


<- загрузи сюда свой файл !


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Новые игры » RallyProContest с поддержкой BT, ИДУЩИЙ НА S75