.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Программные проблемы » Виртуальный диск кард-ридера


Виртуальный диск кард-ридера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В общем, у моей девушки, после ремонта компа, пропал виртуальный диск от кард-ридера (по сути, работал с флэшкой как с обычным жестким диском).
Поскольку она далеко от меня, я сам не могу поковыряться с ентими устройствами (да и вообще я с такими девайсами не работал, они нафиг с моим СХ70 не нужны=)). Так вот, я полчаса разговаривал с ней по телефону, но не узнал даже что за марка оного аппарата и как он выглядит (на фотку по ммс у нее денег, к сожалению, нет).
Так что люди, объясните как можно подробнее (хотя с количеством предоставленных данных это представляется маловозможным) как вернуть виртуальный диск.
Заранее всем благодарен!

0

2

Что, тут вообще никто с этим не работает?..

0

3

Я могу сказать ответить твоими же словами: "я с такими девайсами не работал, они нафиг с моим СХ не нужны=)"! Так что извиняй!

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Программные проблемы » Виртуальный диск кард-ридера