.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Прошивка Siemens... » Прошивка по воздуху


Прошивка по воздуху

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Заходим в пункт меню Управение Устройством(7-9),выбераем там любой профиль,жмем Измен.,и вводим там эти настройки: Адрес: http://swuota.global-repair-management.com порт:80 Провайдер:ставьте тот профиль,где APN:internet.(провайдер).ru Имя пользователя:swuota_user Пароль:swuota ID сервера:SWUOTA(именно заглавными буквами) Пароль сервера:swuota HTTP-аутентифик.:НЕТ. После этого активируйте профиль,и нажимайте правую софт-клавишу(НАЧАТЬ)-должна появиться надпись:СОЕДЕНЕНИЕ,потом:РЕГИСТРАЦИЯ,потом:ВЫПОЛНЯЕТСЯ СЕСИЯ,и либо сообщение,что для вашего телефона нет обновления,либо что есть на хххКБ,загрузить?-жмите:ДА.пробуйте!

0

2

Очень интересная информация! Вот "+"
Интересно еще послушать отзывы тех, кто попробовал, прежде чем пробовать на своем теле  ;)

0

3

Интересно, сколько опсос сдерёт за трафик ???

0

4

Vitok87 оветь пожалуйста теряется ли гарантия при таком способе прошивки? И сколько "весит" такое обновление(Kb или Mb)?

0

5

Конечно теряеться!а качает 10 мб! так как и обычная прошивка весит! качает по 1 метру за раз.потом надо выключить тело и опять грузить,пока не будет написано что на сервере нету для вас обновлений

0

6

Нет, сколько не пытался не получается. Загружается ...Перезагружаю... И ничего :O .У кого получилось-пишите. :)

0

7

Xander Lex написал(а):

Нет, сколько не пытался не получается. Загружается ...Перезагружаю... И ничего :O .У кого получилось-пишите. :)

А у тебя какая прошивка била?и ты до конца качал?пока не написали что для тебя обновлений нету?просто у меня не получаеться,так как это должно получиться у тех у кого прошивка ниже 41

0

8

А у меня 41 , что делать? И вообще если есть прошивка по воздуху может есть патчи

0

9

Xander Lex написал(а):

А у меня 41 , что делать? И вообще если есть прошивка по воздуху может есть патчи

net pat4e? nety po vozdyxy.ne znajy na s4et tebja,mo*et eto ne y vsex poly4aet'sja,vsmusle mo*et ne vse telefonu podder*uvajyt!

0

10

Ну да ладно жил без этого и дольше буду жить. Всё равно спасибо :)

0

11

Блин, мне ооочень надо перерошить телефон, на моем стоит sw5... У меня в наличии только Блютуз и ИрДА :( Так что я бы с удовольствием бы поробовал... Только боязно очень. Жду когда кто-нить протестит.

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Прошивка Siemens... » Прошивка по воздуху