.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Поиск игр для Nokia » Онлайн РПГ/СТРАТЕГИЯ


Онлайн РПГ/СТРАТЕГИЯ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ищу онлайн рпг или стратегию, за игру по плюсу!

0

2

Tibia

Наконец-то появилась первая онлайновая многопользовательская RPG для мобильных телефонов - Tibia Micro Edition, или просто TibiaME. Стоит заметить, что игра является лишь адаптацией одноименной компьютерной игры под мобильные платформы, а не самостоятельным проектом.

В игре пользователь, наряду с другими, в том числе управляемыми компьютером, персонажами исследует мир Tibia, борется c монстрами и другими игроками, выполняет квесты и ищет "утраченные в древние времена сокровища". С каждым поверженным противником игровой персонаж, как и положено во всякой уважающей себя ролевой игре, растет в уровнях, силе и возможностях. В общем, последовательность действий, хорошо знакомая каждому, кто хотя бы раз играл в "большую" компьютерную РПГ.

TibiaME работает через центральный сервер, который не только обрабатывает все действия игрока, но и "выдает" новые квесты. Игровые данные отсылаются одновременно всем участникам так, чтобы каждый имел возможность наблюдать действия других игроков и в реальном времени с ними взаимодействовать.

Сейчас в TibiaME 14 миров, то есть серверов. На каком из них вы будете играть - решать вам, для этого при создании персонажа введите номер мира в графе World Number.

Для игры нужно настроенное GPRS-internet соединение.

0

3

AlexS
Держи плюсик, а для игры нужно где-ниубдь регистрироваться?

0

4

Вроде нет, вот описание начала игры:
Q. Как начать играть???
А. Чтобы создать нового героя, нажмите Функции -> New game. Заставку можно пропустить нажатием на любую кнопку. Далее появится анкета создания персонажа:
Name – в этом поле введите ваше имя или никнэйм, но нельзя использовать никаких цифр, спец-символов и пробел. В игре ваше имя будет начинаться с заглавной буквы, остальные будут прописные. Длина имени не превышает 9 символов.
Password – в этом поле введите Ваш пароль. Рекомендуется выбрать пароль посложнее, чтобы вас не взломали. Но это может произойти гораздо быстрее, если вы дадите ваш пароль кому-нибудь.
World – это означает игровой мир, в котором вы будуте играть. (1-9, Automatic)
Vocation – за кого вы будете играть ( воин – Warrior, маг – Wizard)
Gender – ваш пол ( Male – мужской, Female – женский)
После этого нажмите Функции -> Start Game

0

5

Кто-нибудь еще знает какие-нибудь онлайн игры? А то в простые играть скучно.

0

6

Что больше нету что-ли?  :sorry:

0

7

Мобильная онлайн-игра Age of Heroes Online

Qplaze, совместно с оператором сотовой связи «МегаФон», объявляет о начале работы над многопользовательской мобильной игрой Age of Heroes Online.

Age of Heroes Online будет представлять собой мобильную онлайновую RPG-стратегию, базирующуюся на серии мобильных игр Age of Heroes от Qplaze. В основу ее ляжет тщательно проработанный фэнтезийный мир, со своей уникальной историей, географией, магией, и традиционно сложной политической ситуацией.
Игроку будут доступны пять игровых рас, каждая из которых будет обладать набором уникальных умений, характеристик, магических заклинаний и войск - ведь в Age of Heroes герой странствует не иначе, как в сопровождении могучей армии.
Игра будет проходить в походовом режиме, каждый игрок будет управлять одним героем выбранной расы, и его армией. Игроку будет предоставлена полная свобода действий в рамках мира - он сможет побеждать монстров и армии врагов, выполнять квесты, и находить артефакты, повышать свои характеристики и нанимать новые войска.
Предусмотрена сложная система взаимоотношений между игроками - от простого обмена сообщениями и информацией до торговли и заключения договоров. Игроки смогут входить в состав фракций, вступать в альянсы и выбирать предводителей, вести войны между расами и участвовать в индивидуальных поединках. В игре можно будет возводить собственные города, добывать ресурсы, покупать и продавать строения, и обмениваться войсками.
Запуск проекта запланирован на вторую половину 2007 года.
Источник: wwwixbt.com

0

8

Было бы круто. Лишь бы не только с Мегофоном. А так буду ждать, даже буду готов купить эту игру.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


<- загрузи сюда свой файл !


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Поиск игр для Nokia » Онлайн РПГ/СТРАТЕГИЯ