.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » JAVA-приложения » "Противоугонка" для Siemens !!!


"Противоугонка" для Siemens !!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"Antipilferer"
Приложение, маскирующееся под обычную java-игру.
Гипотетически может позволить узнать номер нового владельца украденного телефона.
Во время первого запуска совершит пинг по каналу GPRS, после чего предложит ввести номер, на который при следующем запуске мидлета будет отправлено смс-сообщение с текстом "Your phone lost!".
скачать
зеркало
скачать по WAP

0

2

+

0

3

Zenit! А она работает отдельно от противоугонного патча? я просто видел нечто подобное...но там патч нужен, который я так и не смог найти...

0

4

Ну, я так понял, что патч тут никакой не нужен...

0

5

John_bel написал(а):

Zenit! А она работает отдельно от противоугонного патча? я просто видел нечто подобное...но там патч нужен, который я так и не смог найти...

Я хоть это и не ставил, но судя по всему она отправляет смс-ку при запуски себя. Т.е. когда кто-то скамуниздит телефон и случайно откроет эту прогу, она попросит отправить смс. И если он отправит, то ура... Шанс 1 на миллион, что телефон скамуниздит такой лох... Патч же делает всё необходимую работу:
1) Проверяет идентификатор сим-карты и если она отличается от установочной - запускает сам приложение.
2) Отменяет запрос разрешения на отправку смс.
И если мне не изменяет память, то делает он это в скрытом режиме. (на симбиане точно, а тут не уверен)
Но по любому с патчем больше вероятность пробить номер того, кто украл... или пользуется Вашим телом.
Но учитывая что наши симы ща резко упали в цене, я считаю, что не стоит замарачиваться с патчами... и прога это - лишний мусор в памяти...
Но сёрно - "+"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


<- загрузи сюда свой файл !


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » JAVA-приложения » "Противоугонка" для Siemens !!!