.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обо всём на свете... » Волшебная таблетка


Волшебная таблетка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

вот, собственно, и вопрос.

0

2

Нет.

0

3

Димозг а поподробнее? Неужели ты в жизни никогда не совершал ошибок и не хотел их исправить?
Хотя наши мнения совпадают, все таки интересно поглубже рассмотреть этот вопрос.

Отредактировано Иван aka -=Neo=- (24-05-2007 22:35:49)

0

4

"Начать жизнь сначала" - сдохнуть, чтоли? =)

А если серьёзно, то я даже незнаю хотел бы или нет.. В жизни я совержил много ошибок, но одну самую глупую ошибку я совершил год назад.. и к сожалению её не исправить =( 

Так же мне в жизни и везло много..

Так что я незнаю, хотел бы я начать жизнь заново в памперсах :) или нет..

0

5

Иван aka -=Neo=- написал(а):

Димозг а поподробнее? Неужели ты в жизни никогда не совершал ошибок и не хотел их исправить?
Хотя наши мнения совпадают, все таки интересно поглубже рассмотреть этот вопрос.

Ради пары ошибок жить всю жизнь заново? Слишком скучно. Лучше подохнуть бомжом.

0

6

Примешь синюю таблетку -  и сказке конец...
Примешь красную таблетку - войдёшь в страну чудес..

-Хочешь знать, что это такое? Она повсюду, это все, что окружает нас даже в этой комнате. Ты можешь видеть ее из окна или по телевизору. Ты можешь почувствовать ее, когда идешь на работу или в церковь, когда платишь налоги. Это мир, натянутый тебе на глаза, чтобы скрыть от тебя правду.
-Какую правду?
-О том, что ты раб. Как и все остальные, ты родился в рабстве, родился в тюрьме, которую ты не можешь учуять, попробовать на вкус или коснуться ее. В тюрьме для твоего разума.

0

7

Наверное, подразумевались таблетки "от которых тебе будет хорошо". Говорят действительно рождаешься заново.
А я хочу умереть здоровым человеком. :beee:

0

8

медведь(не МЭДВЭД!)
Нет. таблетка - просто образ. Тут с таким же успехом могла бы быть и волшебная палочка или цветик - семицветик. А суть, все равно, одна.

Отредактировано Иван aka -=Neo=- (25-05-2007 13:32:09)

0

9

- Выберешь красную, - останешься в Стране Чудес, и я покажу тебе, как глубоко идет эта кроличья нора...

0

10

Бред какой-то!

0

11

Системник написал(а):

Бред какой-то!

Дауж.....

0

12

Иван aka -=Neo=- написал(а):

медведь(не МЭДВЭД!)
Нет. таблетка - просто образ. Тут с таким же успехом могла бы быть и волшебная палочка или цветик - семицветик. А суть, все равно, одна.

И в этом случае нет

0

13

Системник, COOLer да вы что классику не знаете что-ли - это же МАТРИЦА!!!

Один из "моментов истины" в фильме: сцена с синей и красной таблетками: это выбор правды, или, если быть немного точнее, не столько правды, сколько приближения к ней. Матрица отличается от Real Life только на уровне осознания, так как нет гарантии, что выход из ванны с жижей не окажется очередным мнимым ходом, не несущим истинного освобождения. Не окажется очередной ложью... На странные мысли наводит тот факт, что повстанцы каким-то непостижимым образом, несмотря на вездесущность глобальной структуры, заменившей материю, умудряются переговариватсья и встречаться на вражеской территории - Матрица не уничтожает их, хотя, судя по всему, вполне может. Идет ожесточенная борьба, но как каждый раз - не до конца, как будто всемогущая Система, это всесильное божество делает попущение своим не в меру активным сущностям. Не играет ли она с ними, создает очередную иллюзию, на этот раз - борьбы. Что-то здесь явно не так и это "что-то" - неспроста. Ложь - мать слишком многих вещей. Никто не подойдет и не скажет: "прости, ты жил тут и мы не хотели говорить тебе, мы не хотели тебя расстраивать, но... но на самом деле тебя нет. Просто-напросто нет. И вся судьба твоя - здоровенный нейросимулятор". Ты - придаток Матрицы.

0

14

Матрица руллс, только не про неё разговор.
Хотя, может быть, "отключиться от ложного мира" это и есть родиться заново :yes:

0

15

Димозг написал(а):

Ради пары ошибок жить всю жизнь заново? Слишком скучно. Лучше подохнуть бомжом.

:fool Ты не выбрал бы это только из-за скукоты? ппц

0

16

AlexS
Конечно я знаю этот фильм!
Но сцена прикольней в гоблинском переводе!

0

17

медведь(не МЭДВЭД!) написал(а):

Ты не выбрал бы это только из-за скукоты? ппц

А тебе весело было бы жить опять, с самого начала?????????????

0

18

Матрикс хэз ю))
А вообще нет! Ещё передозу схва4у..

0

19

У меня такое чувство, что я уже сожрал в будущем эту таблетку, только ниче не помню) уже вторую неделю одни дэжавю)

0

20

fAKER Да уж, не говори, и у меня тоже самое с месяц происходит :O

Отредактировано MobiloPsih (26-05-2007 19:52:56)

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обо всём на свете... » Волшебная таблетка