.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обо всём на свете... » Последний звонок и окочание учебного года


Последний звонок и окочание учебного года

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Давайте писать кто и как окончил и кто куда собирается после школы.Я лично окончил с 5 тройками и собираюсь в 10 класс

0

2

а я уже все..... сегодня у мя был по-настоящему последний звонок....
Все, остались только экзамены и выпускной бал.....
Как грустно то!!!!!!!  :sorry:

0

3

А мне еще УчиЦа учиЦа и учиЦа))

0

4

Я закончил год без троек, собираюсь в 10 класс, но у нас будут из 3ёх классов 2 делать,
да и экзамены ещё предстоят

0

5

<GS>
В 9 классе никогда не переживай за экзамен.
Учителя тоже люди. все вам там дадут списать. так что не переживай!
Лично у меня в классе всего один человек сдал экзамен на тройку. И то, который вообще ни бум-бум! в учебе ;)

0

6

А у меня через пару часов экзамен то есть в 13:00 и еще сдать экзамен во вторник и можно спокойно уходить на каникулы!

0

7

Закон4ил о4ень плохо -в 10 класс иду..

0

8

Все сегодня сдал первый экзамен!

0

9

а я без троек закончил,на последней неделе все исправлял,собираюсь
в 9 класс...ЕГЭ писать придется через год..

0

10

А у меня первый экзамен 1 июня, а последний - 15 июня
Пол лета короче crazygif
В 10 клас пойду

Желаю всем удачно сдать экзамены!

0

11

25 МАЯ. ОБЩИЙ ПЕСДЕЦ!
Внимание! Да блять, настоящий ахтунг!!!
Сегодня на улицах города будет слишком много пьяных детей, поэтому лучше посидеть дома и своей смертью не расстроить родных, близких и администрацию Ресурса. Бантики и белые чулочки пьяных девочек это, конечно, хорошо, но бритые морды в перламутровых остроносых туфлях - это большой песдец и опасность. Кроме того, когда они сбиваюЦЦа в стаи, отбиЦЦа одному/вдвоем будет непросто, а убегать вроде неприлично…
Некоторым чертям папа даст автомашину для бОльшей эротической конкуренции среди сверстников, с наказом "не пить ничего!", - нарушат обязательно. Следовательно и по дорогам сегодня тоже луЧЧе не ездить.
Надеемся, что все остануЦЦа живы и завтрашняя посещаемость Ресурса не сильно измениЦЦа.
Администрация

Сорри за мат, но это лучше читать в оригинале

0

12

А у меня первый экзамен 1 июня, а последний - 15 июня

.Прикол у меня може

0

13

<GS> написал(а):

25 МАЯ. ОБЩИЙ ПЕСДЕЦ!
Внимание! Да блять, настоящий ахтунг!!!
Сегодня на улицах города будет слишком много пьяных детей, поэтому лучше посидеть дома и своей смертью не расстроить родных, близких и администрацию Ресурса. Бантики и белые чулочки пьяных девочек это, конечно, хорошо, но бритые морды в перламутровых остроносых туфлях - это большой песдец и опасность. Кроме того, когда они сбиваюЦЦа в стаи, отбиЦЦа одному/вдвоем будет непросто, а убегать вроде неприлично…
Некоторым чертям папа даст автомашину для бОльшей эротической конкуренции среди сверстников, с наказом "не пить ничего!", - нарушат обязательно. Следовательно и по дорогам сегодня тоже луЧЧе не ездить.
Надеемся, что все остануЦЦа живы и завтрашняя посещаемость Ресурса не сильно измениЦЦа.
Администрация

:lol:

0

14

<GS>
Плюсик

0

15

Все сегодня сдал последний экзамен и теперь можно спокойно уходить на отдых, кстати скоро выложу бары юзеров

0

16

Сёдня писал 1ый экзамен - алгебру.
Весь класс затарился решебниками, да и учителя не особо зверствовали, так что написал вроде всё норм
Единственная проблема в том что я реш. спрятал в туалете, один раз сходил туда, списал, а когда вернулся забирать, то там его уже не было:)
Ну и ладно всёравно он больше не нужен :-)

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обо всём на свете... » Последний звонок и окочание учебного года