.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Технические проблемы » Люди Помогите С Usb


Люди Помогите С Usb

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот купил себе USB 510...установил дрова с диска который прилагался....вот воткнул в комп а потом  телефон....и...не фига....комп не видит телефона...затем скачал прогу Навигатор там видит....( уже иконки менял)...но в Папке Мой Компьютер не появляется съемного диска...как мне в тело зайти? Помогите...Плюсы обеспечу)

0

2

Обычно через ЮСБ можно по телу лазить, качать фаилы и тд...а то не получается(

0

3

В тело заходить только через проги, т.е. Навигатор, Мобил Менеджер и т.д.
Иконки не должно никакой появиться. Появиться только если Mobile Phone Manager поставишь - иконка проводника.
Такая:
http://i.piccy.kiev.ua/i/e0/51/379abb58f9c9099812e571215ccb.jpeg
Еще можно через плагин тотал командера заходить.
Корочь - поставь менеджер и не заморачивайся. Хотя навигатор быстрее работает.

0

4

У моего отца Nokia 3250 там появляется диск когда подсоединяешь....у друга Benq Siemens -тоже самое...а у меня такая хрень....мож для тела прогу можно скачать что б комп видел диск?

0

5

нет, на siemens такого нет. тут телефон как модем определяется, а не как флеш-диск.

0

6

Спасибо за подсказку) обещанный плюс)

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Технические проблемы » Люди Помогите С Usb