.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Новые игры » 1000 карточная игра 132*176


1000 карточная игра 132*176

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Игра "1000" относится к классу карточных коммерческих игр.
Играют в "1000" три игрока одной колодой карт. В колоду входят (от старшей к младшей): тузы, десятки, короли, дамы, валеты и девятки, всего 24 листа.
Каждая из карт имеет свою стоимость:
Туз - 11
Десятка - 10
Король - 4
Дама - 3
Валет - 2
Девятка - 0
Общее количество очков в колоде 120.
Большое значение имеет пара карт "Король+Дама" одной масти, именуемая "марьяж" или "хваленка". Если у игрока на руках имеется марьяж, то он может заходом в одну из этих карт объявить данную масть козырной, козыри действительны до конца игры или до объявления другого марьяжа. При этом насчет игрока начисляется определенное количество очков, в зависимости от масти марьяжа:
Червы - 100
Бубны - 80
Трефы - 60
Пики - 40
Также существует "тузовый марьяж", когда у игрока на руках 4 туза. Тузовый марьяж приносит игроку 200 очков. Тузовый марьяж объявляется при заходе с туза. Перед объявлением тузового марьяжа, необходимо взять взятку другой картой(не тузом).
Цель игры набрать 1000 очков. Каждому игроку раздается по 7 карт, три кладутся в прикуп. Далее начинаются торги за право взять прикуп и объявить игру. Первый игрок автоматически обязуется взять 100 очков, следующий за ним по часовой стрелке может перебить и повысить ставку на 5 или более очков, или же сказать "пас". Максимально возможный заказ на игру 120 плюс стоимость марьяжей (если они есть на руках). Выигрывает торги тот, на ком они останавливаются (остальные пасуют). Если двое игроков сразу скажут "пас", то играет первый.
На следующем этапе игроку, выигравшему торги, достается прикуп, и ему необходимо из всех своих 10-ти карт раздать по одной остальным двум игрокам. Затем игрок подсчитав количество очков, которое он может взять за этот кон, заказывает игру. Заказ не может быть меньше объявленного при торгах. Если игрок видит, что он не сможет взять свой за каз, у него есть возможность сделать роспись. Существует два варианта росписи - первый без штрафа, второй со штрафом (при этом со счета игрока вычитаются очки равные сумме его заказа). В обоих вариантах двум другим игрокам записывается на счет по половине очков заказанной игры. Игру начинает всегда тот, кто выиграл торги.
Далее другие игроки по часовой стрелке кидают по одной карте той масти, с которой был сделан заход. Если такой карты нет, то необходимо кидать козырь (если он объявлен), если и козырей нет, то карту другой масти.
Взятку (она состоит из трех карт) забирает тот, у кого карта была старше. Если во взятке были козыри, то берет взятку старший козырь. Следующий ход делает тот, кто взял взятку.
После окончания кона идет подсчет очков. Если игрок, заказавший игру, набрал соответствующее заказу или большее количество очков, на его счет записываются только заказанные очки. Иначе, с его счета списываются те же самые очки.
Остальным двум игрокам начисляется сумма набранных ими при розыгрыше очков. Выигрывает тот, кто первым наберет 1000 очков.
Однако на пути к 1000 есть одно препятствие - "бочка". Если игрок после очередного розыгрыша достигает 880 или более очков, то ему записывается только 880.
Это называется "залезть на бочку". На бочке игрок сидит три кона подряд.
За это время ему нужно выиграть торги и сыграть свою игру с заказом не менее 120 очков. Если он это сделает, то он станет победителем. Если игрок на бочке набирает менее своего заказа, то он автоматически слетает с бочки и с его счета списывают очки равные заказу. Если после трех розыгрышей игрок на бочке не сумел взять свою игру (набрать 120), то с него списывается 120 очков и он слетает с бочки.
В зависимости от договоренностей, на бочку могут влезть сразу несколько игроков либо, наоборот, на бочке может сидеть только один игрок.
В последнем случае, если на бочке сидит игрок и кто-то из других игроков набирает 880 очков, то последний скидывает сидящего и залезает сам.
В том случае, если два игрока набирают 880 очков одновременно, то они оба сразу же слетают с бочки.
При любом случае слета с бочки у игрока списывается 120 очков.
После окончания игры, с проигравших игроков списывают очки, которых им нехватило до 1000 в пользу победителя.
Перед началом игры можно настроить договоренности по своему усмотрению.

http://up.spbland.ru/files/070613161/

0

2

Пишет, что файл не найден... Перезалей плиз.

0

3

Еvgen,держи.
http://siemens.ifolder.ru/2344279

0

4

Спасибо! Держи +

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


<- загрузи сюда свой файл !


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Новые игры » 1000 карточная игра 132*176