.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Технические проблемы » Как узнать IMEI если телефон не включается?О_О


Как узнать IMEI если телефон не включается?О_О

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

у меня siemens s75, он сломался, а сервис-центр требует ИМЕИ,как мне его можно узнать?

0

2

на коробке написан.

0

3

raymy,а можешь привести пример этого номера,а то там много какие номера написаны=)

0

4

Сейчас не могу ,телефона нет,и коробки тоже.Там написано так :           IMEI:и номер.

0

5

Нашел коробку-номер пропал.....Раньше был 100 %!!!Там на ней должен быть типа чека,на нем написано где сделано,еще информация и как раз IMEI.У меня чек сорван.

0

6

L36880-N2500-A910 этот,а то там других вроде нету больше?=)

0

7

Не знаю,я не знаю даже сколько цифр должно быть в этом номере!

0

8

Кукуяка написал(а):

L36880-N2500-A910

нет там другой формат должен быть, посмотри еще в гарантийном талоне у меня он там был написан

0

9

там 15 цыфр на 3 должно начинаться

0

10

И ещё, по моей памяти IMEI написан под аккумулятором.

Отредактировано THE (07-09-2007 13:57:23)

0

11

да спасибо вам всем,только я отнёс в сервис центр и дал тетке,сказал мол,где тут имеи=)
она долго вертела коробку,гарантийный талон,спросила когда купил,номер покупки(как то так=)),ещё какую то фигню и сказала "да нафиг этот имеи"=)
телефон уже починили=)

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Технические проблемы » Как узнать IMEI если телефон не включается?О_О