.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Технические проблемы » Как увеличить память у CX70???????Помогите!!!!


Как увеличить память у CX70???????Помогите!!!!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

;) У меня 10.32мб. мне этого очень мало.Кто знает как добавить памяти хотяб чуть-чуть.Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

В патчах всё есть для этого, хотя проще скрытые диски открыть. И всё ради пары мб, куда катится мир :)

0

3

открывай диски и удаляй языки т9 которые не нужны

0

4

а языки так можно удалять?
а бекап делать нужно?

0

5

я не делал все нормально пашет,языки не пробовал,а они случайно не на конфиге лежат?если да то проку будет мало(т.е. на дате нифига не добавится)

0

6

Удаляй всю эту хрень, которая идёт в комплекте - типа фотоэдитора, пилота и т.п. - они дадут в сумме около 2 метров !

0

7

где находяться языки т9 :(

0

8

т9 кде-то в системных... точно не скажу - не помню..
А вообще точно Зенит сказал надо рубить пилоты, вещь крайне тупая и бесслысленная.. хотя на более старых прошивах ее может и не быть.

0

9

kamysh написал(а):

где находяться языки т9 :(

0(data):/system/T9

пробовал удалить через SieFM не получилось сегодня попробую через кабель.

0

10

Еще один способ освободить порядочно места.Лазял я сегодня по телу и посмотрел сколько весит папка Систем. так вот она весила аж 1.2 метра.В папке ЯВА 164 папки. Я подумал и сделал бекап сначало.А потом удалил их все.освободилось 900 кб.так вот они (кеширование) папки которые запоминают все настроки ваших игр и програм которые есть или были на вашем теле.

0

11

че такое пилоты объясните!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O  :O  :O

0

12

че такое пилоты??????????????????????????????????? :D  :D  :D

0

13

phone pilot-такая прога которая помогает пользователю телефон, ну делает разные подсказки да всякую хрень.Для большинстава пользователей она не нужна! так что могеш удалять, что яи сделал

0

14

sorry что долго не отвечал а где рилоты???????????????????

0

15

А точно ни чё не будет телу,если Т9 удалить?  :)

0

16

Абсолютно. Я лично за 10 лет общения с сотовыми ни разу этой фичей не пользовался.

0

17

ДА мне она тоже ненужна вООбще.  :D

0

18

А я вот пользуюсь ей =))

0

19

вопросик :D
насчет папки ява я ее видел в Sistem а содержимое можно удалить?
ява будет работать?

0

20

ява работать будет.но все настройки в прогах сотруться.

0

21

а можно как-нибудь выбирать?

0

22

я не понял вопроса.при установке игры создаеться папка где хранятся настройки.если посмотреть свойства папки, то можна увидеть какая папка создалась сегодня,вчера и т.д и т.п. Тоесть смотри по дате создания.

0

23

:D спасибо держи +

0

24

Phone pilots-1MB
А вообще-за 700руб 7MB в салонах связи.

0

25

KENDO написал(а):

Ну вообще "пилоты"-фишка cx70-го и он по-моему есть в каждой прошивке!

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Технические проблемы » Как увеличить память у CX70???????Помогите!!!!