.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



есть ли такая прога

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

есть ли такая прога  для обезголосия песен которые идут с голосом

0

2

San Andreas

А не проще ли скачать мелодию MIDI??

0

3

Нет. В своё время специально интересовался этим вопросом... Т.е. тут проблема именно в исходном материале, это должна быть специальная 4-х канальная студийная запись - тогда можно отсечь, а в простом МР3 уже всё запрессовано.

0

4

мммммда....
ну емое, хоть такие то вопросы не задавайте!
midi это формат, в котором записаны тоьлко ноты для соотв. инструментов (доп. гитара, пианино) а на компе при помощи таблицы звуков (DLS) эти ноты проигрываются!
а МР3 есть не что иное, как просто звуковая волна (waveform, не путать с WAV!).
Что касается перегона МР3 и прочих звуков в миди, то есть одна софтинка, к сож платная (но благо есть кряки), но она может лишь перегонять в ноты лишь отдельные соло инструментов...
ну, короче говоря, все слышали вступление в бумере? когда пищалка играет? вот, ее можно без проблем перегнать в миди, если же взять музло, допустим, барабашки+бумер, то получится каша...
в общем тут надо долго и четко объяснять, если надо, то могу выложить енту софтинку (правда она старая, но зато сразу крякнутая!)..
вот так вот...

0

5

выложи

0

6

я попозже скину ЗЕНИТУ, а остальное уж от него..
правда, я повторюсь, эта софтна не самая новая, но зато крякнутая! просто на самой новой версии у меня кряк пока не хочет пахать...

0

7

а ты скинь мне на email pleez

0

8

нееее
на ё-мэйл килать не буду, имхо неаверняка не ты один ентой софтинкой интересуешься...
короче гвря я скидываю ее на мыло зениту..

0

9

а вот такая прога есть для изменения игр прямь под любую прошивку (чтобы шли на нижних прошивках)

0

10

так, софтинка у меня заработала..
к сож тока триал-30 дневка...
вчера скачал..
вот линк на нее:
http://audioto.com/download/aud2midi.exe
если охота, то кряк поищите сами  :/ ...

0

11

KENDO, держи плюс, а Crack я сейчас поисщу :)

0

12

а для чего crack чтобы русская была??????????

0

13

возможно

0

14

вообще-то эта софтинка итак от русского программера..
просто кряк нужен для того, чтобы софтинка работала постоянно а не 30 дней..
насчет русификатора, если там не защищен ехе'шник, то перевод - дело 20 минут!

0

15

Я вроде бы нашёл кряк для этой проги на итальяно - сайте, так там ничего не понял. :mad:

0

16

да, кстати, я тоже искал, но крэгл качать не хочет, а на сами сайты я не полезу!!
я уже хватал разок оттуда вирей! больше не хочу...
будете пользоваться 30 дневкай  :D

0

17

:D Будем :D

0

18

Я не понял как ей пользоваться?????????

0

19

уууууу.....
на словах не объяснишь....
тут все гораздо сложнее.

0

20

zenitfan написал(а):

Нет. В своё время специально интересовался этим вопросом... Т.е. тут проблема именно в исходном материале, это должна быть специальная 4-х канальная студийная запись - тогда можно отсечь, а в простом МР3 уже всё запрессовано.

Теперь пришло моё время интересоваться этим вопросом.
Мне надо прогу для обезголосия песен, но чтобы можно было после в mp3 сохранить.

0

21

Товарищ LEX!
Просто так песенку ты не обезголосишь! Тем более рядовую мр3...
Хотя, впринципе, ее можно обезголосить, но будут оч сильные потери качества...
Для самого же процесса подойдет любой параметрический эквалайзер (надо только знать нужные частоты голоса).
Для небольших издевательств над голосом можно воспользоваться программой, входящей в комплект NERO, начиная с 5 версии, называется NERO Wave Editor, в ней есть плагин, называющийся "Karaoke Filter" с ним можно попробовать.
А вообще поищи в инете статейки с описанием частот голоса после чего можно пробовать обрубать голос в любой аудио-софтине (кстати, рекомендую Sound Forge от 6 версии).

0

22

в ней имеются оч удобные и функциональные эквалайзеры.

0

23

KENDO, я вот также, пардон, потрахался с обработкой пары песен - и плюнул на это...
Проще поискать на сайтах, где народ делится минусовками...

0

24

кстати говоря а ведь хорошая мысль, можно поискать работы авторов без слов (таких к сож не много, но такие есть) или проще поискать копии на работы сторонних музыкантов... к примеру мой знакомый в одно время делал такие копии, конечно звук получался не 100% оригинал, но оч похожий!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


<- загрузи сюда свой файл !