.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Патчевание » Подскажите какими кабелями можно патчить?


Подскажите какими кабелями можно патчить?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кто знает раскажите какими шнурами можно патчить. Желательно сказать все модели шнуров которые могут патчить!!! зараннее спасибо!!! ;)

0

2

DCA 510 патчит телефоны!

0

3

А еще какими можно???

0

4

DCA-500 DCA-510 Eto te kotorue telefon ponimaet + vse kotorue on ne ponimaet t.e. vsay lineika ot 55 serii + vse nerodnue kabelay (eto te kotorue pitayutsya ot kompa t.e. opredelya utsay kak "USB Data Cable") + Vse COM kabelay. Vot

0

5

А dca540 может?

0

6

Net DCA-540 rodnoi cable poetomu kogda you vuroobaesh tel dlya patchinga cabel v systeme teryaetsay.

0

7

а можно перепаять dca540 в 510 или 500? мне надо прокачать сф 62 тетке(собственно говоря это её кабель)ну и свой тогда ессесно пропатчу

0

8

Нет

0

9

DCA-512 - копия 510

0

10

А ЕСЛИ впаять зарядку? насколько я понимаю в этом и отличие 540 от 510(512)?

0

11

Нет их разница на етом не заканчивается 510 определяется как кабель а 540 вообще не определяется, с ним тел определяется в системе. И вообще там разные принципы конвектарции сигналов.

0

12

Люди у меня DSMU-13 можно ли им патчить?

0

13

А можно MA- 8730p

0

14

Маркировка кабеля определяется телефоном а не то что на коробке написанно. Сколько можно повторять.

0

15

Люди помогите,у меня Com Data Cable DCA-500.При подключении к телу(без подключения к компу) определяет как отдельное устройство, прошивает,но меня интересует,может ли он патчить?Заранее спасибо

Отредактировано ASTEROID (11-11-2006 18:57:41)

0

16

Dca-500 не работает с флешерами,т.е. не патчит.

0

17

Спасибо за инфу Fast666!!!!!!Стало быть есть только один кабель,который является универсальным:
USB DATA CABLE DCA-510 или 512-они одинаковы по моему.Они и прошивают,и подзаряжают,патчить умеют и пр.Только такие кабели сложно будет достать.

0

18

Стало быть да!Некоторые кабеля переделывают,что они потом могут все.Так и твой кабель при помощи нехитрых манипуляций можно прокачать,но заряжать он конечно не будет.Но нужно желание,паяльник и умелые руки!

0

19

Я давно купил шнур в Евросети за 399рублей он USB елефоном он определяется как DCA-510бникто не знает можно им не только менять иконки меню и передавать всякие вещи.но и патчить? :help:

0

20

Dima,этим кабелем(USB DATA CABLE DCA-510) можно всё.Он прошивает,работает с флешерами,патчит,создаёт лоадеры для клавы,подзаряжает телефон.Он универсален,так что ты верный кабель купил.

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Патчевание » Подскажите какими кабелями можно патчить?