.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обо всём на свете... » Карта для простых телефонов


Карта для простых телефонов

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Orange в сотрудничестве с M-systems, Oberthur Card Systems и LG Electronics планирует выпустить на рынок в этом году новые Sim-карты, которые способны сохранить в 8000 раз больше информации чем обычные "симки".

512 МБ "мега Сим-карта" сможет хранить 130 песен, 3 фильма или 80 игр, в то время как традиционная 64 КБ Сим-карта "запоминает" лишь телефонную книгу и несколько текстовых сообщений.

Новинка будет пользоваться успехом у владельцев телефонов без слота расширения памяти. Когда мега Сим-карта выйдет, она несомненно повлияет на продажу карт памяти, так как 512 МБ вполне достаточно для среднестатистического пользователя. "С новой Сим-картой отпадет необходимость дополнительных слотов, которые требуются сегодня для обеспечения памятью мультимедийных устройств", заявляет компания.

Отредактировано SHAHTER-KARAGANDA_FAN (09-04-2006 07:40:21)

0

2

А вот ее вид
http://www.hizone.info/data/2006/02/17/images/01.jpg

0

3

Млин вот это COOL!!!! но тока скока они будут стоять???  вопрос??? и когда выйдут??

0

4

У меня друг в KCell работает говорит они со следущего года пойдут стоить будут около 14000тенге (2000-3000) рублей в нее входить будет номер и все услуги.

0

5

COOOOOOOOOOOOOL :cool:

0

6

COOL не то слово я обязательно куплю себе, буду ждать с нетерпением big

0

7

А может и большего размера будет. Извините за наглость, но вообще 4 Гб. хоться :D

0

8

Ну ты зангул хотя да было бы неплохо но это наверное после того когда создадут хотя бы 512Мб

0

9

Нечего не остаётся, будем ждать :O

0

10

Господа... На сегодняшний день 4 Ггб - нереально... Вы же знаете, что любая флешка максимум гиг... Далее идет HDD...

0

11

Da vew4' poleznaja!interesno kak ona bydet vzaimode?svovat' s operatorami!?

0

12

Ты,что имеешь в виду

0

13

Ну он имеет ввиду тарифы и компани ну МТС Билайн Мегафон и т.д. им ведь надо будет их закупать   :cool:

0

14

Точняк, а даже если они появятся, но не у операторов, проще купить такую пустышку и залить на неё свою симку со всем завалявшимся на компе и мобиле добром. Лично я в случае таких форс-мажорных обстаятельств  :D так и сделаю :cool:

0

15

Точняк так и надо будет сделатьно щас пока можно тока мечтать  :D

0

16

:D

0

17

Мечтать не вредно,вредно не мечтать!а мой вопрос вы правильно поняли!

0

18

А вы представляете сколько она будет грузится! Я так понимаю что по скорости она будет намного меньше, чем обычные флешки! И будет ли забитая симка влиять на качество связи?!...вообще еще много вопросов!

0

19

Грузиться она будет так же, как обычная, - за счёт разделения на разделы памяти...

0

20

А мне кажется что надо будет зайти в еще потом например Билаен Инфо

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обо всём на свете... » Карта для простых телефонов