.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » JAVA-приложения » Клевый проигрыватель...???


Клевый проигрыватель...???

Сообщений 1 страница 40 из 57

1

Существует ли аудио-проигрыватель с перемоткой???

0

2

на siemens cx70??

0

3

возможно да

0

4

какой и где его найти????

0

5

Miron написал(а):

Существует ли аудио-проигрыватель с перемоткой???

Пока таких плееров нету!Юзаем поиск

0

6

У моего одноклассника - cx70, так он туда проигрыватель с E398 залил. Как сделал не говорит, с*ка :mad:

0

7

И чего?работает?перемотка есть?

0

8

Пашет, мотает

0

9

Xander Lex написал(а):

Пашет, мотает

A pleer standartnu??ili midlet? :)

0

10

Вот, собственно, 2 существующих плеера от Motorolla E398:
Java Player 1
Java Player 2
И куда это он их впихнул ???

0

11

)))))))))
вот иногда такую чушь понапишете!!!
што аш лольно становицца!!!

0

12

зенит, а под выражением

И куда это он их впихнул ???

ты что имел ввиду?!
што разве низя jar файлы фпихнуть?

0

13

jar файл впихнуть можно, если осторожно :D При установке ерерит малость. Скорее всего он заменил стандартный проигрыватель но этот. Кто подскажет гиде энтот станд проигрыватель? :rolleyes:

0

14

хм, лол...
а чо стандартный пропадает?!

0

15

Да нет, просто копировать этот файл надо на место стандартного :)

0

16

Во, мля, яка чудова Ыгрочка... :blink:

0

17

Это всё на грани патчевания и пррррошивввания crazygif

0

18

Во, мля, яка чудова Ыгрочка...

Зеня, ты не хохол случайно?  :lol:
А на место стандартного ет как?

0

19

Вот именно где на Siemense cx 70 стандартный плеер? И как поставить тот что вы предлагаете?

0

20

Что за межнациональная рознь и нетерпимость в свете последних указаний и решений нашего Всемудрейшего, Всевидящего и Предвосхищающего (и т.д. и т.п.)... :/
А темка вообще известная...
"Купыва маму коныка -
А конык бэз ногы...
Яка чудова игрочка...
Ыгы..ыгы..ыгы.."
Так и мы с проигрывателем... Или с Siemens...
Не знаю... Вот как.

0

21

zenitfan написал(а):

Вот, собственно, 2 существующих плеера от Motorolla E398:
Java Player 1
Java Player 2
И куда это он их впихнул ???

Плееры не работают! один просит водафоновские файлы,как нокиевсие игры

0

22

зеня, я ничего межнационального не имею ввиду :rolleyes: ..
просто ты так сказал, што лольно...тьфу, смешно стало!

0

23

Xander Lex написал(а):

У моего одноклассника - cx70, так он туда проигрыватель с E398 залил. Как сделал не говорит, с*ка :mad:

КАКАЯ перемотка на E398??? Ни в стандартном проигрывателе, ни в MP3 плеере функции перемотки нет!!!!! Лично проверял! Может прошитая и мотает, а с нулю - 100% нет!

0

24

Люди а есть под CX75 такой проигрыватель типа, как на LG G1800, чтобы мона была его включить и по телефону лазить?

0

25

Есть патчи для сворачивания. Если нужно могу подогнать.

0

26

кстати, видел дельный свет для сворачивани мр3 плеера на сх75, короче говоря, когда составляешь, то когда тыркнешь на пункт добавить трек, то на любой папке (или папке) кликаешь джойстиком 2 раза (как в винде) и спокойно лазишь по телу, правда сам не проверял, а лишь читал

0

27

Miron
Ну давай подгони, если не сложно.

Отредактировано Fantasy (16-04-2006 21:30:22)

0

28

Вот держи попробуй, но сам я этим не пользовался тел другой, зато у друга пашет, удачи!
http://slil.ru/22690849

0

29

Fantasy написал(а):

Люди а есть под CX75 такой проигрыватель типа, как на LG G1800, чтобы мона была его включить и по телефону лазить?

Про проигрыватель не знаю, а вот как стандартный свернуть-знаю!
Запускаешь плеер, выбираешь"изменить", "доб.мелодию", тебя выкидывает в папку "звуки". Жмёшь джойстик влево, тебя выкидывает в "мои файлы"! Заходишь в "игры", запускаешь любую игру(раза три по игре клини быстро), предварительно выключив в мгре звук. Потом выходим из игры(только правильно, а не через красную кнопку), и тебя выкидывает В главное меню. У меня даже камера работала со звуком!
P.S.  Придумал не я...

0

30

да, да да!
Я описал пример как у максимки, просто у мну сх70 и в статейку не внимкал  ;)

0

31

Ни фига не выкидывает он в главное меню аааацццттооййй :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

32

mats написал(а):

Ни фига не выкидывает он в главное меню аааацццттооййй :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

Ну, не наю... Может, что не так делаешь. На игру раза три за секунду нажми. И из игры выйди нормально, через пункт "выход" в игре. Но у меня получилось.

0

33

Makseemka написал(а):
Fantasy написал(а):

Люди а есть под CX75 такой проигрыватель типа, как на LG G1800, чтобы мона была его включить и по телефону лазить?

Про проигрыватель не знаю, а вот как стандартный свернуть-знаю!
Запускаешь плеер, выбираешь"изменить", "доб.мелодию", тебя выкидывает в папку "звуки". Жмёшь джойстик влево, тебя выкидывает в "мои файлы"! Заходишь в "игры", запускаешь любую игру(раза три по игре клини быстро), предварительно выключив в мгре звук. Потом выходим из игры(только правильно, а не через красную кнопку), и тебя выкидывает В главное меню. У меня даже камера работала со звуком!
P.S.  Придумал не я...

спасибо работает!

0

34

УУРРРАААА !!!!! РРРРРААААААБББОООТТТААЕЕТ!!!! ССППППАААСССИИББББООО!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

35

у меня Мка 75ая могли ли подагнать плеер который МР3 читает

0

36

Чуваки! А вот у меня есть Ява-приложение Audio Book называется. Она-то мотает, но вот чего-то не всё. :(

0

37

-=]DuMa[=- написал(а):

Чуваки! А вот у меня есть Ява-приложение Audio Book называется. Она-то мотает, но вот чего-то не всё. :(

Где взял??? Выложить можешь?

0

38

Как выложить???Весит всяго-то 19 кило! big

0

39

чуть выше над свинкой есть ссылка Загрузка файлов на форум.скидываешь туда,тебе дают ссылку,и вот эту ссылку пишеш в сообщение

0

40

В аудиобуке нет плайлистов  :)  в нем песни по одной играют, у меня стоит такой  :/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


<- загрузи сюда свой файл !


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » JAVA-приложения » Клевый проигрыватель...???