.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обо всём на свете... » Temporary Internet Files


Temporary Internet Files

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Народ помогите я нечего непойму!(((  Вот когда я качаю с интернета(сети) файлы у меня почемуто резервный или временный незнаю как назвать фаил (точно токо воже размера)сохраняется в папку Temporary Internet Files в локальном диске С!
т.е грубо говоря у меня на диске С свободно 1,67гига я хочу скачать игру допустим 2гига но немогу пишет мало место на диске очистите и так до конца нескачиваю!воТ!
Плизз подскажите что сделать!+++++++!

0

2

Если у тебя Internet Explorer, то тебе нужно зайти в Сервис ---> Свойства Обозревателя ---> Общие ---> Во временных файлах интернета нажать Параметры ---> Переместить и перемести папку с временными файлами интернета на тот жесткий диск, где у тебя есть место :) А вообще, ставь лучше Mozilla Firefox и не мучайся! ;)

0

3

Ну что, помогло?

0

4

Да помогло спосибо+ а отключить некак вообше что небыло этого?

0

5

Нет, дядя Билл не предоставил такой возможности :) Я тебе серьезно говорю, ставь лучше Firefox, намного удобнее, красивее, быстрее, глюков нету, многовкладочный интерфейс, поддержка плагинов, тем, скинов. Пользуюсь уже год и расставаться не собираюсь.
Страница Mozilla Firefox. Попробуй, скачай, установи, попользуйся недельку и потом скажешь, что лучше -  IE или Firefox :) Хотя я уверен, что Mozilla тебе придется по душе больше :)

Peredhil написал(а):

Плизз подскажите что сделать!+++++++!

Обещал 7 плюсов, а поставил один ;)

0

6

Хорошо устоновлю Mozilla

Trane написал(а):

Обещал 7 плюсов, а поставил один

я ж немгу поставить в один день 7 плюсов вот щас ещё+

0

7

Trane
мозила рулит !!!!
жаль ток она  у мну каюкнулась теперь через неё ничё не скачивается незнаешь в чём проблема???

Отредактировано Neo-sereg@ (15-09-2007 18:06:10)

0

8

Neo-sereg@
Переустанови

0

9

Trane
пробовал нефига

0

10

Тогда залазь в Инструменты --> Настройки  --> вкладка Основные  --> Загрузки, ставь первую галочку, потом вторую, и четвертую и сохраняй. Должно помочь.

0

11

окошко выбора куда сохранить выскакивает и нифага ((((я её и переустанавливал и обновлял нифига не помогает

0

12

не ща вродь качает ток окошка скок скачано нету

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обо всём на свете... » Temporary Internet Files