.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Новые игры » Игры для Е/ЕL71,EF81,SXG75 (240х320)...


Игры для Е/ЕL71,EF81,SXG75 (240х320)...

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Из более старых игр
залил 81 игрушку сюда:
СЮДА
Там смотрим в папке Siemens EL 71...
---------------
---------------
Harry Potter And The Order Of The Phoenix

0

2

Coast Cruise 3D

3D-гонки.

0

3

Буду ещё добавлять. Игры проверенно идут на EL 71.
Прошу в этой теме больше ничего не писать и не делать запросов. :big_boss:

0

4

Антидурь
Познакомьтесь, это Динамит. Сотрудник отдела по борьбе с наркотиками, меткий стрелок и беспощадный киллер. То есть, антикиллер. Он мочит бандитов в сортире и на улицах, отрывает им головы и расстреливает из собственного оружия. Жестоко? А не надо было убивать людей и торговать наркотиками!

Игра полностью оправдывает имя главного героя. Все время на экране — сплошные взрывы, выстрелы и драки. Динамитный ураган не утихает ни на секунду! По характеру игра напоминает знаменитого «Робокопа», но вместо железного копа здесь главную роль играет наш российский парень со стальными мышцами и железными нервами. Цель одна — идти вперед и зачищать город от бандитов.

Легко тебе не будет: злобные, изощренные враги стреляют из окон и канализационных люков, поливают огнём шестиствольных пулемётов и пускают ракеты!… Но кулаки Динамита расчистят тебе дорогу! Пройди город по колено в крови, наведи на улицах порядок! Мы объявляем дури войну. Ты с нами?

Русский

0

5

Anarchy 2087
Стратегия реального времени в разрушенной дотла Европе. После глобальной катастрофы мир погрузился в хаос, но если появится новый лидер, то человечество будет спасено. Добейся власти над Европой и объедини людей в этой сенсационной стратегии!

2087 год. Почти вся Европа была затоплена из-за глобального потепления. Великобритания, Нидерланды, а так же большая часть Скандинавии, Франции и Германии стёрты с лица земли. Ресурсы исчерпаны, границы перестали существовать, а на новых островах царят анархия и хаос. В Европе сформировано чрезвычайное правительство, ЕКШ — Европейский Кризисный Штаб. Но оно не справляется с постоянно растущим натиском беженцев и повышенной степенью беспредела.

На другой стороне находятся новые группировки, такие как Бойцы Свободы, которые борются за выживание и собственную независимость. Будь первым вождём в новом мире! Приведи твои войска к победе в битве за будущее Европы!

Русский

0

6

Delta Force
Поклонникам Rainbow Six посвящается...
Таинственная организация обратилась за помощью к русской мафии, чтобы захватить контроль над спутниками связи.
Вашей команде предстоит вступить в схватку с врагами на территории, начиная от Эстонии и заканчивая Сибирью.
Язык: английский, немецкий, французский
Комментарий: отличная игруха, в отличие от "радуги" здесь есть три персонажа и у каждого своя специализация, благодаря этому проходить игру гораздо интереснее.

http://savepic.ru/41511.gif

Racing Fever GT (2D)
Одержите победу в высокоскоростной гонке с головокружительными прыжками, столкновениями и даже ездой на двух колесах! Завоюйте авторитет и обзаведитесь собственным фан-клубом, проехав через три трассы в тропиках и выполнив 18 миссий!
Особенности:
- 2 режима игры: Карьера и Быстрая гонка.
- Разнообразные трюки и турбо ускорение
- Шкала репутации, бонусы за трюки
Язык: английский

http://savepic.ru/42535.gif

Wolf Moon
Новая игра от создателей Darkest Fear в которой вам предстоит стать детективом Джанет Каин. Вашей миссией было найти серийного убийцу, но затем вас укусил оборотень и теперь вам необходимо найти противоядие, чтобы выжить...

На русском.

http://savepic.ru/47655.gif

0

7

FMX III 2D Hardcore
Продолжение знаменитой серии
игр с головокружительными трюками на мотоциклах...

0

8

"Pop Superstar: Road to Celebrity"

Вы давно мечтали стать звездой Соула или R'N'B, а, может быть, тяжёлого рока? Тогда эта игра для вас !
Пройдите трудный путь от репетиций в гараже до концертов на огромных стадионах, познайте все прелести и разочарования звёздной жизни и просто веселитесь!
Эта игрушка не даст Вам скучать ни на минуту, а если Вы являетесь поклонником таких игр как: NY и Miami Nights, The OC или Crazy Camrus, то получите вдвое больше удовольствия...
Задайте жару всей звёздной тусовке; впишите своё имя в историю мировой музиндустрии !!!

Английский
Gamel**t

0

9

Real Football Manager Edition
Вам надоело играть в обычный футбол? Забитые голы уже не вызывают бурю эмоций? Хочется больше власти? Тогда эта игра для вас! Перед вами самый настоящий футбольный менеджер!
Самый популярный вид спорта на планете за свою более чем столетнюю историю плотно вошел в сферу бизнеса и стал едва ли не наукой. Тренеры команд стали сдавать экзамены и получать лицензии.
В этой игре вы на себе испытаете все сложности тренерской работы: выбор подходящей команды, покупка и продажа футболистов, разные режимы тренировок, выбор тактики игры.
Подбирайте оптимальный состав для вашей игровой схемы, покупайте и продавайте игроков. Удачные контракты со спонсорами, управление ценовой политикой на стадионе и удачные выступления в турнирах – залог финансовой устойчивости вашего коллектива.
А если надоест работа менеджера, вы всегда сможете выйти на поле и забить несколько безумно красивых голов! Все в ваших руках, дерзайте !

240 х 320
Английский
Gamel**t

0

10

CSI: Miami
Игра создана по мотивам популярного сериала CSI Miami.
Молодая женщина найдена мёртвой на Южном Пляже(Саус Бич)... Присоединяйся к увлекательному расследованию команды по криминалистике Майями. Вам предстоит доказать убийство, сделать вскрытие и допросить подозреваемых.
Тщательно собирайте улики, используя целый арсенал научных инструментов для исследования и проанализируйте образцы в лаборатории.
Сотрудничайте с Хоратайо, Делко и доктором Алексом Вудсом для того, чтобы выстроить линию происшествия и раскрыть правду!
Особенности геймплея:
- Объединитесь с персонажами из телешоу, с Хоратайо, с Делко и доктором Алексом Вудсом,
- В вашем распоряжении всё оборудование отдела по криминалистике Майями: Сканеры, луминолы, пинцеты, пипетки и сборщик отпечатков пальцев,
- Соберите улики, проанализируйте это в лаборатории, и затем опросите подозреваемых,
- Наблюдайте за реакциями подозреваемых, поскольку именно вам придётся их опрашивать, и пробуете читать между строк!

240 x 320
Английский
Gamel**t

0

11

FIFA 2008
Футбол - это игра, которая не знает пауз и не терпит остановок. С самого первого свистка и с самого первого матча FIFA 2008 поможет вам окунуться в атмосферу профессиональной игры нового футбольного сезона. Вас ждет реалистичный и захватывающий футбол, каждый виртуальный матч станет событием в вашей жизни. И вы не сможете предугадать, что готовит вам следующая встреча, ведь FIFA 2008 - это всегда непредсказуемая и по-настоящему интересная игра.
Почувствуйте сладкий вкус победы и горечь поражения. Отстаивайте честь и славу любимой команды и рвитесь к победе. Неповторимая атмосфера настоящего футбольного стадиона ждет вас. Ведите любимый клуб вверх по отборочной таблице своей Лиги. Играйте в красивый и техничный футбол, и матчи с участием вашей команды будут собирать полные трибуны, а болельщики будут выкрикивать имена кумиров и даже петь гимн вашего клуба. Играйте в футбол, вливайтесь в команду FIFA 2008 !

240 х 320
Английский
EA Mobile

0

12

Full House Bingo
Исключительно для фанатов игры в лото бинго !

Английский
Gamel**t

0

13

Kasparov Chess
Шахматы.

Английский +

0

14

Sexy Football
Они играют в футбол куда как азартнее мужчин. И когда они выигрывают, то в приступе восторга падают на колени и чуть ли не срывают с себя маечки. Девушки бьют пенальти, девушки пробивают штрафной… На это стоит посмотреть!
На самом деле игра довольно целомудренна и подходит для всех возрастов. Хотя, безусловно, смотреть на девушек куда как приятнее, чем на мужиков. Женский футбол более изящен, более приятен и интересен во всех смыслах. Воспитай свою команду девчонок и посмотри, как они будут кричат от восторга!

Английский

0

15

Монгол
Захватывающая и яростная игра по киноблокбастеру «Монгол». Впервые игрокам предстоит сыграть за величайшего воителя Средних Веков — Чингисхана. Бери в руки ятаган, седлай коня, выводи свою орду. И пусть весь мир содрогнется!
Игра рассказывает историю из фильма, по которой Чингисхан спасает свою возлюбленную. Бескрайние просторы степи, коварные враги, стреляющие из засады, кружащие над головой стервятники и, конечно, восточная красавица, которая ждет, когда ее спасут…

Русский

0

16

Pub Mania
Экономическая стратегия. Откройте свои новые рестораны по всей Великобритании!
Главная заповедь вашего ресторана должна быть одна: в вашем пабе - клиент Ваш Царь!
Вы можете улучшить ваше место (купить рекламу, менять декорации и т.д.) или улучшить качество услуг. Это поможет превратить Ваш паб в самое жаркое место в городе и сделать Вашу мечту реальностью!
Особенности:
- 6 различных пабов
- возможность купить новые функции для повышения того, что паб может предложить: количество столов, прокат DJ, разнообразное меню.
- 13 различных типов клиентов, и до 7 различных эмоций, высказанных ими.
Помните! Ваши доходы зависят от удовлетворения потребностей клиентов!

P.S.: Выкладываю 2 версии, у меня на эмуле пошли обе.

Английский
Gamel**t

0

17

Shadowalker
"Прогулки во тьме"
О, как темно и мрачно в проклятом подземелье! Но сверкающий меч разгонит любую тьму. Тебе предстоит настоящая охота на злых морских духов, которые похищают детей. И еще, самое главное, за убийство каждого духа тебе будут платить деньги!
В игре 12 уровней, на протяжении которых придется драться со страшными и сильными духами подземного мира. Имей в виду, что во многих игровых комнатах спрятаны секреты, которые необходимо найти или разгадать, иначе всё начнёт повторяться. За каждое убийство или победу в сражении ты получаешь золото, на которое можешь купить новое оружие и новую одежду для своей героини. Да, как же мы забыли! Ведь здесь главную роль играет очаровательная и красивая девушка, которая, не смотря на свою красоту, просто волшебно владеет мечом...

0

18

Juiced 2: Hot Import Nights 3D
Juiced вернулся! Покажи улицам города кто тут хозяин! Дави на газ, и пусть мотор ревёт!
Побеждай в гонках и зарабатывай много денег, чтобы модернизировать своего железного коня! Тюнинг просто ошеломляет и ограничивается только твоей фантазией. Вперёд.... и помни - тормоза придумал трус !

0

19

Ведьмак - Кровавый След
Сногсшибательная RPG с философским подтекстом по мотивам бессмертных произведений Анджея Сапковского.
Ты Ведьмак Геральт - один из элитных воинов касты истребителей монстров, воспитанный и обученный для одной единственной цели. Теперь твое обучение закончено. Пришло время на деле проверить твои умения и в реальном мире показать чему ты научился...
Этот мир… Он соткан из противоречий: здесь правда и ложь постоянно меняются местами. Зло или добро, враг или друг — эти слова не имеют никакого смысла. Единственное, что значимо — твой выбор.
Игровые особенности:
- 12 больших уровней в 4 различных средах
- Динамичная система Kombo
- Игрок должен принимать решения, которые отражаются на игровом ходе
- Собирай травы и смешивай их чтобы сделать эффективные лекарства
- 11 различных видов монстров
- 3 режима: Квест, Replay и Арена

Полностью на русском.

0

20

Medal Of Honor
(Русская версия)
Портация бестселлера компьютерных игр. Хочешь почувствовать себя настоящим героем? Один в тылу врага, ты должен узнать сведения о ракете V2 и саботировать ее создание. Пройди с боем 6 миссий по искалеченным войной улицам города, через бдительно охраняемые здания, используя весь свой арсенал: рукопашный бой, винтовку, оптический прицел, пулемёт...
Мирная жизнь зависит от результата этой операции, боец!

0

21

The Legend of Spyro: The Eternal Night
В сиквеле игры обезьяний король Gaul прибывает в Храм Душ с крайне злобными намерениями, собираясь установить на земле новую эру тьмы. В роли Spyro игрокам предстоит разобраться со странными видениями и найти способ победить могущественные силы...

Английский +

0

22

Beowulf

РУССКАЯ ВЕРСИЯ !

Игра по одноименному фильму от режиссера Роберта Земекиса "Беовульф"... Беовульф - воин Севера, в котором с трудом уживаются благородство и жестокость. Жаждущий славы и богатства, он отправляется в Данию сразить чудовище, наводящее ужас на местных жителей. Одержав непростую победу, он становится датским королем. Но настали времена, когда королевство стало площадкой войны. Только пройдя через все уготованные ему судьбой испытания Беовульф поймет, кто он на самом деле...

P.S. : Версия с включённым параметром "blood"(кровь)

Русский +
Gamel**t

0

23

American Gangster
Все в этой жизни, или ничего! Два человека, две различные судьбы по разные стороны закона, в официальной мобильной игре от Game**t.
Игроку будет представлена редкая возможность повторить сюжетную линию фильма, и погрузить себя в далекий Гарлем 1970 года.
Начните игру за главаря мафии Франка Лукаса, лидера преступной империи, главная цель которого - расширить семейный бизнес и безжалостно устранить всех конкурентов.
Или сделайте все возможное, чтобы остановить кровавый беспредел Лукаса, находя новых осведомителей и собирая улики, играя за Ричи Робертса, полицейского под прикрытием.
Какой бы путь не был выбран..., итог один – нужно стать самым влиятельным человеком в Гарлеме.

Возможности:

- Возможность игры за двух персонажей: Франк Лукас - гангстер, Ричи Робертс - полицейский.
- Прекрасно переданная история и атмосфера оригинального фильма.
- Игровой мир - точная копия Гарлема 1970-ых годов
- Зрелищные погони на автомобилях.
- 40 увлекательных миссий.

РУССКИЙ

0

24

Million Dollar Poker
Это не просто покер, это новое представление понимания игры, построенное на иновационном движке с участием искусственного интеллекта, который в процессе игры будет саморазвиваться и задавать ритм. Справиться с его умением ведения игры будет ой как не легко.
Впервые за все время существования подобных игр, здесь будет применено так называемое психологическое измерение, - оно как раз и позволит искусственному интеллекту изучать своего противника, запоминать его шаги и вырабатывать стратегию против него...

РУССКИЙ
Gamel**t

0

25

Залил ещё 20 игрушек:

0

26

Panzer General
События разворачиваются во время Второй Мировой Войны, ожесточенные сражения идут буквально за каждый квадратный метр земли.
Вы - командир элитной танковой дивизии, которая действует в тылу врага. Сражения разворачиваются по всему миру.
Быстрее победить врага поможет вызов поддержки с воздуха, огня артиллерии, или десанта. Враг силен, но против ваших танков ему не устоять!
Возможности:
- Масштабные танковые сражения на экранах мобильных телефонов.
- Простое управление.
- Несколько режимов игры: Сражение, Кампания, Дуэль.
- 3 различных кампании: Германская, Советская, Союзников.
- 5 видов специального оружия: артиллерия, поддержка с воздуха, десант;
- Возможность сетевой игры через Bluetooth.

240 x 320
Английский
Gamel**t

0

27

POP Classic
Русская версия.

0

28

Beauty Center

Мода и стиль – часть вашей жизни? Вы всегда мечтали открыть собственный салон красоты, чтобы задавать своими прическами новые тенденции гламура? Ваша мечта сбылась! В этой игре вы будете управлять собственным салоном красоты, где сможете демонстрировать свое мастерство стилиста, обслуживая клиентов по высшему разряду – от мытья головы до окраски волос, укладки, косметических процедур, макияжа и т.д. Профессиональный подход к каждому клиенту сможет принести вам не только моральное удовлетворение, но и существенную прибыль! Довольные клиенты обязательно порекомендуют ваш салон своим друзьям и подругам, а значит работы у вас прибавиться, как и денег в кармане!

Английский +

0

29

Power Rangers: Mystic Force
Старые легенды гласят, что когда-то давно жили на Земле люди, обладавшие силой магии, с помощью которой они могли изменять и украшать мир. Но однажды эти люди быди вынуждены сразиться с могущественными силами зла, названными Преисподней. Пятеро отважных воинов-людей, обладающих могущественной магической силой, заточили всю армию зла в подземном мире, наложив на вход в этот мир магические печати-заклятья...

- более 10 разнообразных уровней
- 2 неизмеримо злых босса
создадут для вас настоящую атмосферу легендарных Power Rangers Mystic Force на вашем мобильном телефоне.

240 х 320
Английский +

0

30

Townsmen 5

5 часть великолепной и любимой многими игры!
Войди в роль беспощадного барона-разбойника, наводи ужас на селян и сразись против армии драконов волшебника Сельдрона!

240 х 320
РУССКИЙ

http://savepic.ru/89920.gif

0

31

MX vs. ATV Untamed
Липкая грязь, острый щебень, огромные холмы и глубокие ямы — с этими и другими препятствиями, а также жестокими соперниками, предстоит бороться водителям кроссовых мотоциклов в гоночном проекте MX vs ATV Untamed, созданным компанией THQ...
---------------
240 х 320
Английский +
THQ

http://savepic.ru/115362.gif

0

32

Orcs & Elves II

Orcs & Elves II продолжает оригинальную историю и расширяет свою вселенную. Игрок столкнется с новыми существами, найдет новых союзников, исследуя огромный мир этой игры.
-----------
240 х 320
Английский

скачать

http://savepic.ru/110242m.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


<- загрузи сюда свой файл !


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Новые игры » Игры для Е/ЕL71,EF81,SXG75 (240х320)...