.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » JAVA-приложения » MP3 плеер...


MP3 плеер...

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

В общем так: нашёл прогу в нете вроде бы читает mp3 на x65...не говорите мне что это невозможно! Я это знаю! И тем не менее она работает! правда не знаю как...сейчас пробую разные битрейды и вес...Давайте разберёмся вместе!!!
P.S. Если мне кто нибудь объяснит как залить файл на форум, то выложу!

Отредактировано John_bel (16-04-2006 16:11:09)

-1

2

И вправду необычно..

Выкладывай быстрее. :cool:

P.S. http://www.zalil.ru/

0

3

ну, теоретически это возможно  :/ , но сомневаюсь, что чисто програмно будет поддерживаться битрейд более 80 (а то и этого ниже), ну всмысле играть то будет, но скорость выходного потока будет все равно низкой.
Если действительно такая прога работает, то я проспорил кучу ботлов пива!! crazygif  :mad:  :rolleyes:  :O  crazygif

0

4

Скорее выкладывай. Оценим. Протестируем.

0

5

угу...а ц меня ИК не пашет...мать его... :mad:

0

6

ок. сегодня вечером деньги на счёт положу и выложу!

0

7

так, ну что?
ждем наш МР3 плеер!
короче говоря, прочитав туеву хучу постов на различного рожа форумах, почитав несколько статеек о МР3 и строении телефона... пришел к выводу, что МР3 софтовое возможно, но опять же у него возможно не хватит можности конвертить МР3 realtime, поскольку само "железо" аппаратно не поддерживает МР3 проигрывание.
Кстати говоря, раз уж речь зашла о МР3, то эти плееры долюны быть построены на "lame" кодеке+WAVeform-кодеке, которые кстати весят минимум по 800 кб каждый , которым кстати говоря и пользуется java приложение (название не помню) для конвертации из мр3 в вав.

0

8

*не РОЖА а РОДА  :D

0

9

так, похоже что еще один юзер с МР3 плеером исчезает  :D ... или по какой-то причине удаляет случайно у себя на мобилке/компе ентот мр3 плеер...
кстати говоря, надо сравнивать IP у новых юзеров с уже существующими... big
PS не сочтите, за неуважение к форумчанам, но просто почитав три странички на вышеуказанном сайте, пришел к выводу, что МР3 НА х65 - БРЕД!!

0

10

ДА!
ЭТО БРЕД!
Вобще mp3 на 65 серии будут работать если:Java Прога когда открывают mp3 файл быстренько переделывает его в wav! Чтоб не заметили! но:
1 Качество :(
2 Быстро не получится!

Вывод:
mp3 на 65 серии бред, бред, бред, бред!

0

11

А вот эта самая прога соответсвенно про которою идет разговор! Поскольку John_bel в данный момент не может скинуть её, то с его разрешения выкладываю я! Все договоренно и без обид!!! В кард эксплорере создаете папку mp3(маленькими буквами), заливаете туда два файла sample1.mp3 и sample2.mp3. далее запускаете прогу нажымаете на sample1.mp3 или sample2.mp3 и ждете пока она перекодирует её. 90 секунд она будет кодировать песню длиной 20 секунд. У меня все заиграло. также можно включать свою песню но переименовать её в выше указаное название. пробуйте разные битрейды. качество примеров отличное,но своя песня проиграла паршиво.всем удачи.
Прога мп3
sample1
sample2

Еще раз респект  John_bel !!!

0

12

БРЕД!!!
ВИДАЛИ МЫ ТАКИЕ!!
и качество аццкое(((((

0

13

Ну про качество я и не говорил!!! У меня так и не получилось получить более ли менее хорошее качество! Но тем не менее она работает! Понятно что програмно...и понятно что хреново...и всё таки! Всем спасибо за участие!!!

0

14

Отдельное огромное СПАСИБО vitok87!!!

0

15

люди вот плеер от мотороллы отодрали
а может и от навых стменсов ( cx75 : s75) тоже мжно выдрать

простите за тупость но нельзяли просто заменть файлы старых плеероd на новые с поддержкой mp3

от мотороллы не катит а от сименся наверняка пойдет

0

16

John_bel написал(а):

Ну про качество я и не говорил!!! У меня так и не получилось получить более ли менее хорошее качество! Но тем не менее она работает! Понятно что програмно...и понятно что хреново...и всё таки! Всем спасибо за участие!!!

Ну нечего скоро получше придумают.

0

17

как думаете,есть смысл ставить?Или все-таки галимое качество?У меня S65 кстати

0

18

КаПОшастИк написал(а):

как думаете,есть смысл ставить?Или все-таки галимое качество?У меня S65 кстати

ну поставь.скажешь потом свое мнение!

0

19

pilot_spb написал(а):

...
простите за тупость но нельзяли просто заменть файлы старых плеероd на новые с поддержкой mp3
от мотороллы не катит а от сименся наверняка пойдет

Неполучится! Дело немного в другом! Это не проблема плееров, а проблема "железа", а с этим увы ничего не поделаешь!...

0

20

поставил :( к сожалению не получилось вообще.Только я в этой рпоге выбираю sample1 ак телефон вырубается((вот так вот..на S65

0

21

John_bel

сранно видео играет со звуком без проблем а mp3 не тянет??
мне не надо отличного звука , я согласен на такой же

просто mp3 весит в несколько раз меньше .

0

22

pilot_spb написал(а):

John_bel

сранно видео играет со звуком без проблем а mp3 не тянет??
мне не надо отличного звука , я согласен на такой же
просто mp3 весит в несколько раз меньше .

Если я тебя правильно понял, то: В 3GP роликах звук AMR. Посмотри на сайте проги для переделывания MP3... А насчёт веса - не согласен!!! Вес чуть-чуть меньше, почти не заметно при одинаковом битрейде и частоте. (в сравнении с wav)

0

23

pilot_spb написал(а):

John_bel

сранно видео играет со звуком без проблем а mp3 не тянет??
мне не надо отличного звука , я согласен на такой же
просто mp3 весит в несколько раз меньше .

Если я тебя правильно понял, то:
1) В 3GP роликах звук AMR. Посмотри на сайте проги для переделывания MP3...
2) А насчёт веса - не согласен!!! Вес чуть-чуть меньше, почти не заметно при одинаковом битрейде и частоте. (в сравнении с wav)

0

24

люди помогите дастать или найти мр3 плеер для siemens cx75

0

25

http://dwl7.yourfile.org/66045123314213/   Андрей попробуй этот проигрыватель

Отредактировано Neo-sereg@ (11-05-2006 15:42:00)

0

26

Скажу честно качество конечно оставляет жедать лучшего но я не жалуюсь я понимаю что на телофоне у которого нет мр3 не нужно его туда впихвать и надеятся на то что там будет супер качество я лично считаю что лучше мр3 песню просто взять и переделать в wav и радоваться =))

0

27

я думаю что прога мп3 не оченб она работает через раз

0

28

люди! а есть не плеер а КОНВЕРТЕР из mp3 в wav в телефоне? по моему это более актуально! семены по ик и блютуху хавают все допустим скинули мне с самсунга мп3 я его в теле отконвертил и наслаждаюсь! тем более что большинство плееров это и делают думаю можно было бы встроить настройку исходного мп3 (битрейт,моно-стерео и.т.п)!!!

0

29

В этой теме есть!

vitok87 написал(а):

А вот эта самая прога соответсвенно про которою идет разговор! Поскольку John_bel в данный момент не может скинуть её, то с его разрешения выкладываю я! Все договоренно и без обид!!! В кард эксплорере создаете папку mp3(маленькими буквами), заливаете туда два файла sample1.mp3 и sample2.mp3. далее запускаете прогу нажымаете на sample1.mp3 или sample2.mp3 и ждете пока она перекодирует её. 90 секунд она будет кодировать песню длиной 20 секунд. У меня все заиграло. также можно включать свою песню но переименовать её в выше указаное название. пробуйте разные битрейды. качество примеров отличное,но своя песня проиграла паршиво.всем удачи.
Прога мп3
sample1
sample2
Еще раз респект  John_bel !!!

P.S. Смотри внимательней! :)

0

30

я имею в виду доработать этот конвертер! и по возможности сделать его быстрее и корректнее т.к. лично я не нашел такой битрейт мп3 который бы нормально воспроизводился после конвертации оч сильно тянет

0

31

Могу попробовать, я немного шарю в java именно по этому вопросу

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


<- загрузи сюда свой файл !


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » JAVA-приложения » MP3 плеер...