.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



STALKER Mobile

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

STALKER Mobile
В 2008 году, два года спустя после второй катастрофы, в чернобыльской Зоне Отчуждения окажется человек… особенный человек. У него не будет имени – потому что на заданиях такие люди используют только клички; у него не будет документов, или военной формы – но у него будет цель, четкая и определенная...
Его не остановят бандитские засады и аномалии. Его не остановит гибель друзей. В его лице Зона получит достойного противника.
Но придет момент – и ему придется решать, готов ли он все так же преследовать чужие цели и нажимать на курок по приказу.
Ведь многие цели тоже… умеют чувствовать и говорить...

Не пойдёт на OS7

176 x 208
Русский

0

2

интересно, что на официальном сайте еще ничего нет... по крайней мере я не нашел, пытался 240*320 где нибудь откопать...  :sorry:

0

3

240х320 ещё нет, а это вообще в принципе ещё не полная версия;
бета-тестеры, как всегда, отличились.... crazygif

0

4

Мда... движок действительно офигенный... приятно играть... надеюсь финальная версия будет еще круче...
P.S. на Symbian 9.1 только зависает при переходе в другую локацию...

0

5

да......вот изза таких вот фишек и хочется взять и выбросить свой сименс из окна и купить нокию=)
симак такое точно не потянет=)

0

6

у меня в принципе идет без тормозов но все равно экран маленький

0

7

Тир с элементами РПГ. Графика ацтой, но если учитывать большое число локаций, то нормально. И управление...без свободного передвижения, практически как на игровых автоматах.
А РПГ-составляющая интерсная)

0

8

Зависла на загрузке. Как и большинство ява-игр.

0

9

Надежды не оправдались. В ролике на Е3 все было намного круче. И еще жуткие лаги при переходе из лакаций. Ждем официальную crazygif  версию

0

10

Мне вобщем понравилось, графика классная. Но это бета, которую выложили на продажу на сайте мегафона. А до оф релиза еще не очень скоро.

0

11

Офф. релиз 14ого вообще-то.
И если для вас этот движок офигенный - поиграйте в последние 3д игры от фишлабс и геймлофт.

0

12

STFU! это какие например?

0

13

STFU! , господи, да еслиб на моей Нокии стоял се-шный движок Maskot Kapsule 3d, я бы и играл в эти "последние 3д игры" от фишлабс. К сожалению, такое возможно только на се последних поколений.
Что до последних 3д игр от лофта, это ты какие имеешь ввиду? Нитро Стрит штоли? Но там я чего-то не заметил особого прорыва. Или может ты об играх от гаги? Ну, тогда уж, извини, это нельзя ставить в один ряд.

Так что для меня и моей трубы эта графика очень даже неплоха. И я знаю что на экране 240х320 всё будет смотреться шикарно. Тем более это ява, а не сис и не mophun.

Далее, офф. релиз. Лично я слышал, что он будет 18 ноября, но об этом спорить не стану. 14 уже на дворе, а разработчик молчит.
Но дело в том, что вчера на сайте украинского оператора Лайф появились в продаже версии игры практически для всех телефонов. Уж незнаю, что это за версии, опять чтоли бетки? Но разраб по прежнему молчит...

0

14

Скажите а это только у меня вылетает при попытке перейти в локацию "Лагерь"???

P.S. Простите за оффтоп, но плиз киньте 3д игры от Фишлабс и нитро стрит 3д, хочется попробывать. С меня плюсики

0

15

согласен, если говорить о 3D, то g****ft деградировал, последнии игры с полностью устаревшей убогой графикой (BiA не в счет, т.к. игре уже бог знает сколько времени). Еще графику комиксного типа они куда ни шло тянут нормально. А остальное - полная туфта...

0

16

<GS> Нитро стрит 3D для соника не существует
P.S. Если zenitfan разрешит я кину сайт со всеми играми от фишлабс

0

17

кидай

0

18

+1

19

yakydza
Спасибо, с меня плюсики

0

20

Вот ещё появилась такая версия...

0

21

пишет при установке "файл не действительный "

0

22

жду версии для 7 ос....
Про гамлофт согласен из нового графа некрутая.И вообще все что 3д приемлимое я видел от геймлофта это BiA и Асфальт 2.

Отредактировано raymy (04-02-2008 08:01:04)

0

23

240х320 есть только для СЕ

0

24

Похоже игра устареет так и не успев выйти... :(((

0

25

:-)

-1

26

не могу пройти третью миссию!

0

27

движок офигенный

0

28

only a few survived.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


<- загрузи сюда свой файл !

Похожие темы