Cake Mania

Рай сладкоежек, мечта гурманов — собственный кондитерский магазинчик. Открой его сейчас и начни выпекать торты, тортики, заварные пирожные, нежные круассаны, яблочные маффины и еще, и еще… Всего в ассортименте магазина может быть до 1000 уникальных сладостей!
Игра является мобильной версией популярной компьютерной игры 2006 года от RealArcade, которую загрузили более 25 миллионов раз. Героиня игры, девушка Джил возвращается из кулинарной школы и обнаруживает, что пекарня ее дедушки Эвана была закрыта. Она полна решимости восстановить дело и открывает свою пекарню для изготовления вкуснейших домашних тортов. Помоги Джил открыть свою пекарню, привлечь клиентов и заработать деньги на восстановление пекарни Эвана.

Джил должна быстро печь и подавать торты. Если клиенты ждут долго, то теряют терпение и уходят, а Джил теряет деньги. Джил должна заработать достаточно денег для выполнения месячного плана. Если она не выполнит план четыре раза, игра закончится.

Улучшай и оборудуй кухню. Доступно 3 различные печи, 3 машины для заморозки, 2 машины для украшения и еще — телевизор, чтобы клиенты не скучали! Получай золотые, серебряные и бронзовые звезды за выполнение дневного плана продаж. В игре множество забавных персонажей – студенты, занятые бизнесмены, маленькие старые леди, Санта Клаус, граф Дракула и даже сам пасхальный кролик!
Всего 48 уровней, 4 места для пекарни и 1000 вариантов тортов!

132 х 176
Русский