.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Замена иконок главного меню... » не могу поменять иконки меню на С75


не могу поменять иконки меню на С75

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. У меня такая проблема:не могу поменять иконки меню на С75. Скачал прогу,но она не распознает порт СОМ2,а у меня кабель USB. Возможно ли все это сделать именно чезез USB-кабель, а не через СОМовский. Заранее спасибо

Отредактировано zenitfan (18-04-2006 11:30:59)

0

2

тьфу! надоело уже объяснять!
USB это есть некая модификация COM порта (проще говоря) и ЮСБ является комом!
и лично у меня первые два кома заняты, на третьем висит ИК и обычно мобила вешается на 4-5 ком, но вчера меня удивила и повешалась на 6-й! :O ..
В общем просмотри все комы (1-9), но чаще всего вешается на 3-5 (обычно они не заняты прочей периферией)

0

3

Кабель?

0

4

Если у тя dca-540 может помогу!

0

5

Спасибо,Kendo,только у меня комп предлагает на выбор всего 4 СОМа. Может,дело в настройках порта?

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Замена иконок главного меню... » не могу поменять иконки меню на С75