Обладаю.
                     
                    http://img1.tinydeal.com/images/16/19/1619_176385_P04-6800.jpg

 
                  http://www.tinydeal.com/22-2sim-standby … -3169.html 
О хорошем:
Первый и единственный из встреченных мною в китайских интернет-магазинах мобильный телефон на котором присутствует русские буквы на клавиатуре. Сравнительно нормальный русский язык меню, набора СМС, правда не без боков типа "Поиска" вместо "Поиск". Попадаются и не русифицированные меню (камера). Но в принципе значки фирмы у которой позаимствован дизайн, и все понятно. Качественный прием сигнала. С двумя симками работает на ура...
Тонкий металлический корпус. Качественная сборка.
Хороший прием ТВ сигнала, правда дисплей для просмотра ТВ-передач маловат. Возможность подзарядки от обычного кабеля мини USB или стандартной зарядки Нокии (тонкой). Кабель достаточной длинны - сантиметров 40 в комплекте. Шейкер.
Первый случай в практике - мобильный оператор Киевстар определил что за телефон и прислал автоматические настройки. Остальные сообщили что не знают "шо це" :)
О недостатках:
Как обычно - очень слабая аккумуляторная батарея, что неудивительно учитывая ее размер и толщину. Батарей в комплекте две, но одна вздулась после первой же зарядки...
Как обычно почти нет встроенной памяти (500 Кб), но есть разьем для микро SD. Из недостатков также - отсутствие разъема 3,5 мм для наушников, идущие в комплекте подключаются к мини USB. Не нравится также наличие надписи 12,1 Мп на задней крышке при реальных 0,3 Мп.
Итого:
В принципе прекрасный аппарат для тех, кто собирается просто звонить и посылать СМС! Рекомендую!

Отредактировано juanjose (07-07-2011 13:42:57)