.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Какие книги читаем ? » Экзаменационные билеты ПДД 2012 (A,B)


Экзаменационные билеты ПДД 2012 (A,B)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[c]http://s018.radikal.ru/i512/1210/c6/21857e3b746f.jpg[/c]

Экзаменационные билеты ПДД 2012 (A,B) 3.2 - это программа теоретического курса, которая поможет подготовиться тебе к экзаменам по категориям «А» и «В». Хорошо или плохо водить автомобиль, этого мало, нужно ещё и знать правила, чтобы здраво оценивать ситуацию на дороге, а что бы здраво оценивать ситуацию надо скачать эту программу и пройти все 40 уровней (билетов), в каждом уровне (билете) по 20 злодеев (вопросов), даже если ты ошибёшься, ты сможешь убить этих злодеев (пройти эти билеты) повторно, а потом ещё раз повторно до тех, пор пока не надоест.
В этой программе, ты можешь потренироваться, изучить все вопросы и сделать вывод, что сдавать на права тебе ещё рано. Все билеты идентичны с официальными билетами ГАИ 2012 года, если ты пройдёшь 5 билетов на пятёрку, то считай, что теоретическую подготовку на 99% ты сдашь. Все пользователи которые скачали эту программу на этом сайте, сдали теоретическую подготовку на 5 балов, потому как эта программа заговорена на сдачу экзамена.
В архиве есть также волшебные книги великих кудесников про экзамены; Громаковский А.А. Все об экзамене в ГИБДД. Права категорий А-В без проблем, Экзаменационные билеты ПДД кат АВ и папка под названием, ПДД 2012 с примерами и комментариями, с заговоренными картинками на которые можно молиться.

Экзаменационные билеты ПДД 2012 (A,B)
Версия: 3.2
Операционные системы: Windows 2000/XP/Vista/7
Книги: Формат PDF и DJVU
Размер файла: 114 Mb

Download | Скачать 
   
Скачать с letitbit.net
Скачать с depositfiles.com

0

2

http://s006.radikal.ru/i214/1210/73/539e81cc9119.jpg

Приложение, Все билеты по правилам дорожного движения для сдачи экзамена ГИБДД в 2012 году, позволит тебе подготовиться к сдаче экзамена на получение прав управления транспортными средствами для мобильного телефона с Android и планшетов. В приложении все 40 билетов по категориям AB и CD, бесплатно. На неправильно отвеченые вопросы билета можно посмотреть комментарии в которых есть ссылки на пункты правил дорожного движения. 
В архиве также знаменитая книжечка; Авто Юрист, Помощь автомобилисту на дороге. В ней собраны бесценные советы, основанные на опыте богатых юристов, о том, как они ведут себя в той или иной ситуации, как общаются с инспектором, и как избегают справедливого наказания. Что делать, если тебя остановил инспектор, а ты вечером выпил и с утра сел за руль с алкогольным опьянением, превысил скорость, выехал на встречку и попал в ДТП. Что требует от тебя инспектор и сколько сушить сухарей, в приложении ты найдёшь много полезной информации и ответов на все эти вопросы и т.д.

Год выпуска: 2012 
Жанр: Обучение 
Платформа: android 
Тип установщика: apk 
Язык интерфейса: Русский
Разрешение экрана: любое 
Размер: 21 Мb

Download | Скачать 
 
Скачать с letitbit.net
Скачать с depositfiles.com

0

3

[c]http://s017.radikal.ru/i432/1210/26/7c9635999acf.jpg[/c]

Экзаменационные билеты ГАИ, Sierra Driver Education выдернуты из программы, Экзаменационные билеты ГАИ RUS/UKR, для подготовки к теоретическому экзамену ПДД на водительские права категорий А, В, С, и D. В ней находятся все известные варианты экзаменационных заданий: из автошкол Киева и Харькова.

Версия: Официальная версия
Системные требования: Windows 98/ME/2000/XP/Vista
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 72 Мb

Download | Скачать 
   
Скачать с letitbit.net
Скачать с depositfiles.com

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Какие книги читаем ? » Экзаменационные билеты ПДД 2012 (A,B)