.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Прошивка Siemens... » как установить прошивку


как установить прошивку

Сообщений 1 страница 40 из 53

1

Народ!!У меня сх65 и я не знаю как перепрошить телефон!!!!HELP!!!!!!!!!!!!!!

0

2

та это проще простого:
1.Стачиваеш прошивку(обычно она занимает 12.2 Мб), на любой телефон можно найти в интернете, пользуясь "Google".....
2.Заряжаем полностью телефон.  И убедившись что кабель подходит для перепрошивки телефона запускаем файл прошивки. Телефон находится во включенном состоянии. Хочу напомнить, что прошить можно только через кабель. Через IrDA, Bluetooth - не выйдет.
3.Перед собой видим два окна. В правом (Info About Software) написана информация о предназначаемой модели, версии устанавливаемой прошивки (SVN), языковом наборе и дате создания прошивки. Убеждаемся что это то, что нам нужно.
4.В левом окне нажимаем "Serial Config" выбираем требуемый COM порт и скорость. Если кабель - обыкновенный COM - то 115200 или ниже.
5. Жмем ОК. Галочки Skip Pre-check и Skip Post-Check не ставим. Жмем Start.
6.Телефон сам выключается и после этого начинается процесс прошивки (в начальный момент нужно будет ткнуть красную кнопку телефона). Время зависит от выставленной скорости. Сидим и наблюдаем. На компьютере при этом не должно быть запущено никаких лишних программ, также не стоит производить на нем никакой активности. Просто сидим и смотрим. Сначала окно зеленеет - идет соединение с телефоном, потом становится оранжевым - идет стирание флэш-памяти, потом опять зеленеет - идет запись прошивки. Перед самым окончанием появится надпись "подождать примерно 3.5 минуты". Ничего не трогаем, сидим и ждем. После прошествии этих минут телефон должен сам включиться, а кнопка ОК на окне прошивки стать опять активной. Теперь можно все закрывать и нажав *#06# убедиться что туда прописалась новая версия. После прошивки рекомендуется сбросить настройки на стандартные (в пункте "Настройка телефона"). Это нормальный ход протекания процесса.
7. ВАЖНО: НЕ ЗАБУДЬ СДЕЛАТЬ БЭКАП!!!
ЕСЛИ ПОЯВЯТСЯ ПРОБЛЕМЫ ИЛИ ВОПРОСЫ ОБРАЩЯЙСЯ - ПОМОГУ. УДАЧИ!!!

0

3

За подробные объяснения держи "+"  :)

0

4

mirion лови плюс :D

0

5

у кого есть самая хорошая прошивка на cx65 :/

0

6

Скачал прошивку 56, она весит 12.1 метра. все делаю по инструкции но выдается такая вот весч:Simultaneous updating and charging could be dangerous, please remove charger and try again. Что делать? и что это вообще такое? пробывал выключать телефон пишет что не удается пропинговать телефон! что делать??? :(

0

7

ну сначала нужно расчитать все ключи, после ввести их в прогу а потом прошивать с выключеным телом

0

8

Нет Нокии! Нет Рекламе! Да сименсу!

0

9

Начал прошивать свое тело(cx70 sw-50) на 56 решил сменить прошивку,в итоге на 34 % все останавливается=(( что это какое????что делать??и перед прошивкой нужни ло форматировать телефон?

0

10

Помогите! У меня Siemens CX75 sw12. Закачал себе 23прошивку, закачал WinSwup, выставил всё как надо. Кликнул старт: удачно прошол Pre-Check, начинаю коннектироватся с трубой, а комп выдаёт такое сообщение "Cant connect to Mobile with BootstrapLoader on Com 4"!!! Чё это значит? Кто может помочь?

0

11

Sanjoo написал(а):

А кабелек какой у тебя?

Отредактировано vitok87 (03-05-2006 01:03:30)

0

12

vitok87 написал(а):
Sanjoo написал(а):

А кабелек какой у тебя?

Кабель у меня DCA-510. Но я себе вчера закачал 13 прошивку и всё прошло успешно! Правда всё-таки хочется попробывать и 23-ю...

0

13

МОЖНО ЛИ ПРОШИТЬ ЧЕРЕЗ ИНФРОКРАСНЫЙ ПОРТ

0

14

НЕТ!!!!!!АААААААААА!!!!!!!

0

15

Я сейчас повешусь crazygif  crazygif  crazygif

0

16

кто нить может мне сказать зачем прошивать телефон что после этого хорошего становиться вот у меня сх70 SW25, а на сайте есть последняя версия 560300, что она даст телу?

0

17

а прогу поставить через порт можно

0

18

Skyline написал(а):

кто нить может мне сказать зачем прошивать телефон что после этого хорошего становиться вот у меня сх70 SW25, а на сайте есть последняя версия 560300, что она даст телу?

Конкретно по данной прошивке - некоторые игры (типа Doom) идут только с ней...
Больше особых изменений нет.

0

19

Кто у меет перепрошивать ? Пишите подробно! :D

0

20

Sanjoo
23 прошивка глючная!
Лучше оставь 13!

0

21

Что такое БЭКАП?

0

22

Я скачал прошивку которую для установки нужно чистить телефон! Там буткор и т.д.! Это опасно*?
p.s. Virus бекап не делай! это не модно!

0

23

Хоть один ! плюс поставь мне!

0

24

Говорят прошивка память увеличивает? Это правда? И насколько?

0

25

НЕТ! Чтобы увеличить память, есть патч на это дело!

0

26

Илья А написал(а):

Хоть один ! плюс поставь мне!

Это что за выманивание "+" :mad:  :mad:

0

27

Илья А
От этого мир станет лучше?
Сделай чего нить хорошего поставля +!

0

28

А где качать этот патч? И на сколько он увеличивает память?

0

29

Вот тебе ссылка.
Только там патчи на 50 и 56 прошивку!

0

30

Там ничё не скачивается и тем более я незнаю что мне надо качать. Помоги плыз.

Отредактировано VNO (09-05-2006 13:07:04)

0

31

У меня всё качается! Попробуй зарегестрироваться! Патч ситемеый! Называется " Увеличение диска Data до 12 мв или до 14 мв!

0

32

Люди! Извените шшо не в тему но я собираюся купить кабель но их куча. Так вот подскажите какой кабель самый лучший и недорогой? Каким можно и проошивать и патчить и т. д.?

0

33

Punk Forever написал(а):

Илья А
От этого мир станет лучше?
Сделай чего нить хорошего поставля +!

Правильно, полностью согласен, respect Pank Forever

0

34

Людыыыы!!!!!! А DSMU-13 прошивает? И ваще чем и как делать бэкапы?

0

35

Народ хочу поменять прошыву жму start  телефон вырубается и выскакивает Battery power is too low. Please charge fully!чё делать? у меня CX70

0

36

нужно зарядить батарею!по максимому :cool:

0

37

Miron у меня сх65, спосибо за информацью о прошивке! Лови +

0

38

Помогите!!У меня сх70 sw50 хочу sw56.Скачал прошивку, заредил тел, втыкаю, пре чек проходит, тел вырубается, жду...Error on waiting for Ack EOT как от этого избавиться?

Забыл сказать у меня dca-540.

Отредактировано s@nЧеz (23-06-2006 18:31:10)

0

39

Краткая инструкция по прошивке от меня.

Первый вариант:DCA 510\512

Вы просто подключаете ВКЛЮЧЕНЫЙ телефон к кабелю
и в програме WinSwup жмете на кнопку старт.Если все в порядке,
запустится бар Transfer UP-SW - это стадия подготовки к началу процесса.
По окончании процесса телефон включится, после чего можете отключать телефон
от кабеля и пользоваться новыми фунциями и стабильностью работы.

Если вам не повезло, и после нажатия на Старт появилась какая-нибудь неприятная
надпись, например: No answer from Mobile, maybe not with new Update-Concept? или Error on waiting for Ack EOT, придется перейти к следующему варианту.

Второй вариант:Кабели на чипе PL2303

Выключаем телефон и програме ВинСвап ставим галочку около надписи Skip
в разделе Pre-Chek

Дальнейшие действия нужно проводить очень быстро.

1. жмем Старт
2. поключаем кабель к телефону
Впринципе прошивка может начаться уже на этом этапе, но если не началась,
есть еще одно средство.Выполняем пункт 3
3. Коротко но четко жмем на кнопку вкл тела, при этом ухитряемся сделать так чтобы тел не включился.

между пунктом 1 и 2( а если на втором шаге прошивка не пошла то между каждым из
пунктов)должно пройти не не более 1-2 секунд,иначе прошивка не начнется.далее
процесс пойдет по описаному выше пути. Учтите что аккум должен бить заряжен
не менее чем на 70%.

Удачи.

0

40

При прошывке телефона Siemens CX75, у меня высвечивается ошибка "Software signature was rejected".
Вопрос: Что это означает и как это исправить?
P.S. Если можно напишите поподробнее.

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Прошивка Siemens... » как установить прошивку