.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Прошивка Siemens... » как установить прошивку


как установить прошивку

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Как сделать backup опишите подробно пожалуйста
Просто в прошивке телефона я ноль!

0

42

Народ,подскажите,какая самая последняя прошивка для Siemens-CX65,сколько памяти она содержит и где её можно найти.Я хочу перепрошить тело,но не знаю,какая прошивка самая лучшая для CX65(в смысле неглючная).Порекомендуйте а!!! please heeeeelp!!!

   Плюс гарантирую!!!

0

43

У меня cx70 sw 25. Перепрошиваю на sw 50, но не шьётся!   :help:

Отредактировано Andrei666 (01-11-2006 21:03:11)

0

44

По моему ссылки такие давать тут не принято!Каким кабелем шьешь?У меня тоже самое все нормально с первого раза получилось.Выше все подробно описывается,читай внимательнее!

0

45

За ссылку извиняюсь, удалю! Кабель Dca 510!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мне выводит:

Eror opening serial port com11
It milht be used  by an other program

А потом:

Error connecting mobile

Полное название прошивки-FFSInit_CX70_2_ru-Russian-Retail_50_0411

Отредактировано Andrei666 (01-11-2006 20:55:39)

0

46

Ты им уже пользовался в других программах,установил драйвер эмуляции serial порта usb?В основной DCA-510 устанавливается на Com3 или Com4.

0

47

И еще,если ты собираешься патчить,то лучше сначала создай Loader с помощью Папуаса,а потом уже прошивай,так как с 25 прошивкой ключи рассчитаются автоматически,а с 50 придется помучаться.

0

48

В программах использовал (даже патч установил). Драйвер есть, работает. Лоадер и бекап делал! На com3 и com4 не испытывал

0

49

И ещё. Прошивка в формате EXE. Когда открываю написано вверху окна: Flash File  System Initialization

0

50

Andrei666,ты все таки поробуй поманипулировать с портами.Я помню,что у меня тоже писал ошибку открытия порта,когда был Com9,потом где то вычитал,что Com=m+1+n,где m-количество Com портов на компьютере(1 или 2),n-количество установленых виртуальных Com портов (1),отсюда и получается либо Com3, либо Com4.

0

51

Блин,писал,писал,а потом внимательно прочитал твое последнее сообщение.То что ты скачал,это не прошивка(весит 6 метров,называется FFSInit_CX70_ru...),это заменит информацию на всех 3-х дисках на стандартную,прошивка весит 12,1 метра,назывется 500300_rus,в открывшемся окне вверху будет написано:WinSwap 32...Сначала скачай прошивку,поставь кабель на 3 или 4Com,и следуй инструкции,которую написал выше Vitok87 для своего кабеля, я думаю все должно получиться!

0

52

Скачал 56-ую! Сейчас шьёт! Всем спасибо!

0

53

здорова мужики! У меня есть проблема, не могу установить,прошить,прошивку на s75 комп не открывает её может предворительно нужно установить какую нибудь прогу?!
СПОСИБО ЗА РАНЕЕ!!!

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Прошивка Siemens... » как установить прошивку