.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » SMS-Копилка и покупка игр... » Об SMS-копилке и покупке игр...


Об SMS-копилке и покупке игр...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Мы обзавелись нашей общей SMS-копилкой!
Теперь каждый, кто хочет оказать помощь сайту, может сделать это очень просто - зайти на первую страницу сайта (или же посмотреть внизу Форума) и, ткнув в бочину розовой свинке:), отправить СМС ( на сумму 0,3; 0,5 или 1 $).
В копилке уже что-то приятно позвякивает !!! Спасибо громадное тому, кто не поленился кинуть туда денежку!
Небольшая памятка для тех, кто соберётся опустить в копилку свой взнос:

Отправьте SMS сообщение:
- на номер 1043 (0,3$), с текстом: kop+3083 пожелание.
- на номер 1044 (0,5$), с текстом: kop+3083 пожелание.
- на номер 1045 (1,0$), с текстом: kop+3083 пожелание.

kop - надо писать латиницей, +3083 без пробелов (и не перепутайте код, иначе деньги уйдут не нам), ну а пожелание - наоборот, после пробела.
Собственно, все денежные операции производятся с помощью вашего телефона (деньги снимутся с вашего баланса!), а ссылка на странице просто покажет справку и недавние записки-пожелания. Платежи принимаются от абонентов мобильной связи более 300 операторов России и СНГ.

Все деньги из копилки пойдут не в личный мой  карман, а исключительно на поддержку и развитие проекта, особенно на покупку новейших игр.

Свои предложения о покупке игр (при наличии соответствующих средств на нашем счету, естественно) оставляйте в этом форуме (тема чуть ниже), только обязательно с указанием конкретной ссылки  на тот ресурс, где производится продажа данной игры, предварительно убедившись, что игра подходит под модель Siemens CX70, т.к. закачка будет осуществляться ТОЛЬКО с данной модели...

Вобщем, попробуем - а там видно будет !

0

2

k-латинская,к-русская!разницу видишь? :lol:

0

3

Внимание! В Украине данный номер –1044 не работает.
--------------------
:( Включите Украину! Хочу кинуть монетку!!! Зенитфан, сделай что-нить! Хачу выразить свой респект и помочь проекту не только на словах...

Отредактировано Lynx (21-04-2006 13:01:59)

0

4

Для посетителей сайта с Украины, желающих внести свою лепту, открыт счёт
WEB Money:
U302266485703;
для российских спонсоров и меценатов ;) :
R310604509969

Заранее благодарю за поддержку дальнейшей деятельности сайта !

0

5

Скока уже накопилось?  ^_^

0

6

Ну внизу же свинка - посмотри...
Прошу учитывать, что от этой суммы хостинг копилки снимет за свои услуги 60%...
Да, вот так... :(

0

7

Зенит что то я не пойму это там внизу 5 центов или долларов??

0

8

Да там не видно не фига.

0

9

8,5$

0

10

- 60%= 1,5 ?

0

11

Да... По арифметике то, видать, твёрдая "пара", а? :lol:
60% от 8,5 = 5,1
8,5 - 5,1 = 3,4

0

12

Пардон.  :D

0

13

2zenitfan
рАДИ УВЕРЕНОСТИ МОЖЕШЬ ОТВЕТИть? Куда идут эти деньги, точнее: Телефон, яндакс деньги, сбербанк...

Отредактировано Punk Forever (10-05-2006 08:22:10)

0

14

Яндекс деньги...

+1

15

Я подщитал. Чтобы zenitfan получил деньги, надо чтобы в копилке было более 16,8$!

0

16

Я тут игру "1-st Operation: Condition Zero" да вот только не могу понять для какой она модели.......  :(

Если хотите ссылку на страничку выложу......

Отредактировано Jocker (14-05-2006 20:11:41)

0

17

Zenitfan клёвый у тя сайт продолжай в том-же духе!!! посылаю в копилку 0,5$ (ща денег маловато, в следующий раз пришлю больше :D  :D )

0

18

zenitfan
Сделай sms.замок чтоб кто хочет входить на форум и сайт один раз заплатит 0,30 центов и входит сколько хочет такхотя бы кто-попало неприйдет и деньги в sms.копилку упадут
По моим расчетам если так войдут человек 40 то в копилке прибавится 10 баксов

0

19

да блин ?  :mad:  А если я не в России живу и не на Украине мне тогда чё делать ? :mad:  :mad:  :mad:

0

20

Ну а у тех у кого возможности нет можно им этот код подарить потому что кто живет не в России и не в Украине их очень мало

0

21

ну подари  :)

0

22

Тоько сначала замок zenitfan должен создать

0

23

понятно   :(

0

24

Да ну, ребята - это совершенно ни к чему...
Копилка ведь дело совершенно добровольное - просто своеобразная форма поддержки и благодарности;
так что настаивать на чём-либо платном - это совершенно не в моих правилах...

0

25

Блин, нравится мне твой сайт все больше и болше, идею твою полностью одобряю и обоими руками ЗА, продолжай в том же духе.

0

26

zenitfan
Ты в объявлених написал для помощи сайта чтоб отправляли на смс-копилку и webmoney, так вот мое предложение сделай для webmoney тоже смс-копилку вот сылка http://www.wmkopilka.ru

-1

27

Ура! Кто-то денежку подкинул!
"13.09.07 21:23    отличный сайт."

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


<- загрузи сюда свой файл !


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » SMS-Копилка и покупка игр... » Об SMS-копилке и покупке игр...